рейтинг блогов

Манежная площадь: The Fuse Is Lit

топ 100 блогов lisyanskyi12.12.2010 Собирался написать о "Битлз", Майдане, Дарфуре, но, ясен хрен, что напишу о Манежке.

Манежная площадь: The Fuse Is Lit

Сказать, что я был приятно удивлен этими событиями - это не сказать ничего. Причем совсем не потому, что "14/88", вайтпауер и т.д. Ведь чем дальше, тем больше осознаю, что большинство людей, которые называют себя правыми и в России и в Украине, в социальном и в интеллектуальном плане мне глубоко чужды. Как и их методика, риторика и мировоззренческие позиции. Однако вчера я был целиком и полностью на стороне парней из "Спартака" и всех-всех-всех. Тем более, что кавказское хачье (наряду с арабами) - это наиболее омерзительная часть из тех неславян, которые приезжают и в Москву, и в Киев. И погромы давно назревали - ведь если так называемое государство не может защитить своих граждан от наглых инородцев, то люди рано или поздно, даже в такой заторможенно-азиатской стране, как Россия, поднимутся.

Как минимум, огромное эстетическое удовольствие доставил вид разъяренной толпы у стен Кремля. Пусть бесмысленный и беспощадный - но все же бунт. Не менее прекрасно было видеть по-настоящему растерянные лица мусоров. Мне кажется, даже в их свинячьих мозгах на секунду возникла перспектива фонарных столбов, на которых висят их собственные туши. Так же приятно было наблюдать страх в глазах нотариально заверенных правозащитнечгов и журношлюх, которые больше, чем Путина, боятся слов "негр" или "хач".

Безусловно, гебня как всегда сейчас начнет закручивать гайки. Если после Манежки-2002 был принят закон об экстремизме, то сейчас наверняка только что не расстрельные тройки захотят возродить. Однако важно то, что в России запустился механизм общественной агрессии. Тот самый, который привел к 1917-му году. Потому как агрессия копится, а Кремль сейчас ее тупо пытается загнать вовнуть. Чем создает гигантской гнойник. А гнойники имеют свойство лопаться. Как там было в "Фабрике футбола" - "The Fuse Is Lit" (запал зажжен).

ИМХО единственный вариант решения проблемы для России - это отказаться раз и навсегда от построения империи. Отпустите Кавказ - и проблема засилия хачей снимется сама собой. Методы Ермолова хороши только на время открытых военных действий. А потом вайнахи едут в Москву и начинают продавать арбузы на рынках. Размножаясь, наглея и криминализируясь. Сделайте так, чтобы они не могли себя назвать "гражданами России". И ведь полегчает, да.

Ну, а для Украины здесь свой большой урок. Проблема не в кавказцах/арабах, а в их количестве и качестве. Т.е. пускать сюда нужно только тех и в тех количествах, которые могут принести пользу стране. Иначе будет лезгинка на Майдане, борзые хачята с травматами в киевском метро и порезанные трупы молодых украинцев возле Троещинского рынка.

ЗЫ: Только не надо конспирологии про попытки дискредитации Медведева со стороны Путина путем организации погромов подконтрольными кремляди фанатами. Вчера все было "по чеснаку".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Собрал до кучи всё духовно-казаческое с примесью православного. Если попадутся баянчики, не серчайте. Всё равно много нового увидите. А баянчики - это как известные картины в музее - можно ещё раз насладиться, а можно пройти мимо... ...
увидел ...
Поменторничаю.... Суть проблемы в том, что в узком, физическом мире, столкнулись две вселенной. Условно, для примера: Раскрепощённая шведская лесбиянка, взрощённая на фильмах Триера, тирамисту с пацифистским значком и лёгким сексом в рабочих паузах и с другой стороны - необразованный, во ...
На территории оппозиции были уничтожены лидеры террористов? Реакция западных стран (прежде всего США) и стран Ближнего Востока (в первую очередь Саудовской Аравии) на авиаудары России в Сирии оказалась сдержанной. Никто не говорит о жертвах среди мирного населения. Глава Пентагона Эш ...
— … Честно говоря, с сестрой мы особо никогда не дружили! — рассказывает сорокалетняя Татьяна. — Но общались всегда нормально. Вроде бы она всегда адекватная была. Я в страшном сне не могла представить, что сестрица моя дорогая такое выкинет... Представляешь, она сняла все деньги со ...