рейтинг блогов

Мамочка-то рогатенькая!

топ 100 блогов miss_tramell13.07.2018 Не нужно быть ясновидящей, чтобы осознать факт, что у мусульман -- три жены. Ну, если денег не густо -- две.

Ани Лорак познакомилась с турком в Анталье, притащила его на Украину домой, отмыла-одела, а он сделал ей предложение. Певица ртом ездит с гастролями, а у мужа Мурата, по предположению ясновидящей, есть баба на стороне.

Мамочка-то рогатенькая!
Фото: Соцсети

В сезон отпусков и курортных романов, каждая славянская женщина должна твёрдо понимать разность культур. Это у Вани не может быть второй жены, а у Малкочаглу Баликбея их может быть много.

Так много, что и не сосчитать.


Несчастные туристки в Анталье потом пишут письма и высылают деньги, надеясь на новую встречу. А аниматор переписывается с десятком кур, но не видит ничего зазорного в этом.

Ты лечишься от триппера, а он считает разврат нормой жизни, потому что много женщин -- культурная особенность региона.

Вы сейчас начнёте орать, что Ани Лорак -- не толстая и вообще красавица. Звезда, певица, добрейшей души человек. Но я вас уверяю, это не имеет значения, будь она даже действительно воплощением красоты, у аниматора всегда будут другие бабы.

Вы наставляете рога своим офисным эстрогеновым ваням, забывая об одной важной детали -- муж-то хранит вам верность, а турецкий хахаль даже не поймёт, о чём это вы.

В итоге, как это всегда и бывает, перелётная курица теряет мужа, а потом заливается слезами, узнав о басурманских изменах. Вместо полового счастья -- беда, а часто и инфекции, передающиеся половым путём.

К чему это я? Ах, да: если готовишься к разврату с иноверцами, осознавай последствия и не мечтай, что измена обойдёт тебя стороной.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:29

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В английском ФБ-сообществе по Аэрофлоту выложили интересный снимок 1969 г.: две стюардессы с Ту-144, прилетевшего на авиасалон Ле-Бурже, стоят на балконе аэровокзала в Париже. Непонятно вот что: почему на их штатной форме вот эти белые платочки? Что это? UPD. Пишут, это Москва, ...
В В Администрация Блогов@Mail.Ru от всей души поздравляет В  издательство с днем рождения. В В Вы можете присоединиться к нам, отправив открытку или оставив свои поздравления в комментариях к этой ...
Я уже рассказывала, что по дороге на Соловки обнаружила в журнале НордАвиа четыре свои фотографии. История усугубилась еще и тем, что эти мои фотографии в журнале подписаны как "фото автора" статьи некой Оксаной Рымаренко (кстати, мир известно ...
Люди, открою вам страшную тайну: оказывается, я живу по рас порядку. Вот такое открытие сегодня сделала: оказывается,  у меня во всём порядок. Даже с кровати утром встаю в определённом порядке: сначала глаза открываю, потом решаю, вставать уже или ещё поспать☺ И кофе по утрам, ...
Так, «пирожки». Пирожочки. И ведь смотрю, не любой даже и аспиранту всунешь на разбор. Но я отберу те, что полегче, и всё-таки включу их в практические задания на сдаче теоретического минимума. Потому что какой теоретический минимум без практики, правильно? Всё предыдущее – по тэгу ...