Маме 60
vadro — 24.04.2015 Сегодня моей маме исполняется 60 лет.Вчера мы с Пашей пошли вместе с ней в ресторан, чтобы выбрать меню для банкета. Все выбрали и решили посмотреть в ювелирном золотую цепочку, которая ей очень понравилась.
Мама у меня вообще человек странный. Дома она хранит все старые вещи, ей тяжело от них избавиться, потому что все время планирует отвезти их на другую квартиру, которую будет сдавать. В связи с этим новую мебель или технику не покупает за ненадобностью. Мол, когда все перевезу, тогда и куплю новое.
А мы давно хотели подарить ей телевизор на кухню. Она любит пить чай и смотреть какой-нибудь сериал.
На кухне есть телек, вот такой:
(фото из инета)
В общем, он по идее маленький, но и в то же время огромный, выпуклый. Стоял на столешнице возле плиты и холодильника из-за чего одной комфоркой мы совершенно не пользовались.
Пришли в ювелирный, а он закрыт. Тетка отошла и оставила телефон, на который она не отвечала. ну мы и пошли "прогуляться" Медиа Маркет. В общем, купили телек))) Она сказала, что телек будет лучше)))))
А цепочку я потом ей подарю!
|
</> |