рейтинг блогов

МАМБА (обзор анкет)

топ 100 блогов dolmanse11.05.2011 Сайт знакомств МАМБА по весне просто цветет и пахнет... Каких колоритных персонажей тут не встретишь! И проститутки, и одинокие кинутые женщины с детьми или без, алчущие сексу, и девочки, не знающие что такое настоящий секс, а попробавшие только пару раз хуй во свое влагалище... И всем же нужно не просто секса - а с чувствами. Только вот градация чувств у всех разная. Кого нужно месяц по театрам водить, а кого просто кофе попить. А ники - это просто трепет моей души!!! Вот к примеру - Любимый_где_тебя_носит, выглядит так:

МАМБА (обзор анкет)
Что, палец во рту - типа обожаю минет делать? или в детстве леденцов недососала?
Или вот Маша, 33 года ищет романтических отношений, о себе пишет:
"Мужчина без женщины дичает: несколько дней одиночества - и он перестает бриться, мыться, урчит по-звериному. Человеку понадобилось несколько миллионов лет, чтобы прийти к цивилизации, а вернуться в неандертальское состояние можно дней за шесть." Ф. Бегбедер.
И тут же фото:

МАМБА (обзор анкет)

Это что??? ДОЛБЛЮСЬ ПОД ХВОСТ КАК КОШКА??? Как расценить сию картинку??? А еще с трубкой для ганджубаса, с голой спиной, и глубоким декольте...РОМАНТИКА, бля!
Или вот, Дева, 30 лет. Кого хочет найти: "Реального парня.. Нормальные до клавы доползти не успевают)
Мужчина отвечает за все, поэтому последнее слово всегда за мужчиной." То есть все остальные НЕРЕАЛЬНЫЕ???? И клава то не у всех имеется! Фото называется "Миледи":

МАМБА (обзор анкет)

Маруся, 24 года. Возраст занизила, явно. Любит и курить и бухать. Однако при личной встрече показала себя недотрогой с такими недюжинными амбициями - что я почувствовал было себя 16-летним мальчиком, которого
застукали за дрочкой на Памелу Андерсон. От таких - БЕЖАТЬ!!! Из провинции, а запросы похлеще москвичей!

МАМБА (обзор анкет)

Но окончательно срывает башню когда пишут что в сексе их возбуждают ДЖИНСЫ!!! Как некая Нина, 30 лет от роду написала. Вот ее фото:
МАМБА (обзор анкет)
А вот кусок переписки:
МАМБА (обзор анкет)

Ну и закончим на позитиве. Оксана, бизнес-леди, катается на Бэхе, неплохо себя чувствует, на мамбе ищет ПРОСТО ОБЩЕНИЯ! Имеет двух-трех богатеньких папиков, которые радуют ее своими историями в дорогих ресторанах заполночь...Но от встречи не отказалась!
Фото:

МАМБА (обзор анкет)

ВСЕ ФОТОГРАФИИ ОПУБЛИКОВАНЫ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ. МОЖЕТЕ МЕНЯ ЗАСТРЕЛИТЬ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Светлана Сталина ходила в дом Александрова и Любови Орловой. Деловая чета уговорила Светлану добиться для Орловой второго ордена Ленина. Нехотя Сталин дал. Через некоторое время он смотрел фильм «Чайковский», в котором Орлова играла роль сестры композитора. В одной из сцен эта сестра ...
Всё ещё ...
Это сейчас lights, classic, с пумпырушками... а тогда был тип А, № 2 :)) наверно и тип Б ...
«Моисей пробыл у Господа сорок дней и сорок ночей» (Исх. 34:28). Уже в Ветхом Завете встречаются посты сорокадневные; все они вызваны были особенными обстоятельствами, имели от Бога особое назначение и приносили особые плоды. В самом начале Ветхого Завета мы читаем про Моисея, ...
Илья Фарбер Солдаты в таких звездочках спасли его родителей от гибели. Кстати, о политике. https://www.facebook.com/gafourov Как невообразимо банально и невыносимо уныло: "в июле — августе 2011 года Илья Фарбер получил от субподрядчика Юрия Горохова, главы компании ...