Мама. Мамочка.
pushba — 11.07.2011
я фотографировала маму. Мама у меня выдающаяся,
но недающаяяся. Я уже давно хотела ее взять с собой, или отправить
всю семью фотографироваться, но как обычно все как-то так
мутировало, что ничего в итоге не получалось. Мама приехала сейчас
вот на три дня - во вторника по пятницу, и мне удалось ее заловить
и сфотографировать. Я понимала, что все равно в итоге получится
два-три кадра, но Магна попыталась сделать больше фотографий.Я очень довольна результатом. И мама моя молодец. Терпеливо вынесла все мои мытарства. Артефакты мои, кроме маминых колец.

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
