Мама и дочь вложили в красоту 80 000 долларов. Что из этого вышло.

топ 100 блогов hueviebin117.04.2016 Вот так вот невзрачно и серо выглядели мама с дочкой до того, как прибегли к услугам косметологии, которые обошлись им в 80000 долларов.
Жуткая и унылая серость, ну кто на таких посмотрит?

Мама и дочь вложили в красоту 80 000 долларов. Что из этого вышло.

И вот в каких очаровашек превратились наши дамы после дорогостоящей косметической корректировки:

Мама и дочь вложили в красоту 80 000 долларов. Что из этого вышло.

Нельзя просто так взять и нанести шпатлевку без грунтовки! Нельзя!
80 тысяч зелененьких девушки вложили в пластику и за такие деньги не смогли найти лиц получше? Их явно кто-то и где-то наебал. Уж сколько дам уже наступало на эти косметично-пластичные грабли, да только все не впрок. А этим не повезло вдвойне: ведь на их грабли явно еще предварительно насрал садовник.

Вообще, когда я смотрю на все эти чудеса пластической хирургии, то понимаю, что реставрацией фасада, как правило, занимаются те, кому для начала надо всего лишь починить крышу тогда все остальное уже может и не понадобиться.

Сейчас прелестные нимфы готовятся к участию в шоу "Моя мама красивее меня".
"Девушка! Вы забыли лицо на салфетке!" будут из гримерки кричать им вслед работники телешоу.

Мама и дочь вложили в красоту 80 000 долларов. Что из этого вышло. Мама и дочь вложили в красоту 80 000 долларов. Что из этого вышло.

Вот уж правда: "Не так страшна женщина, как она себя малюет!" Но на самом деле это еще не худший вариант. Худший был бы, если б они перед съемками под дождь попали. Зато я точно знаю, кто на хеллоуин маску надевать не будет.

Мама и дочь вложили в красоту 80 000 долларов. Что из этого вышло.

Косметика, конечно же, может скрыть морщинки, однако при этом не следует забывать о том, что чем сильнее косметикой скрываешь морщинки (прыщи или что там еще скрывают), тем сильнее обнажается глупость, о божественная нимфа!

Мама и дочь вложили в красоту 80 000 долларов. Что из этого вышло.

Упс... у кого-то коленки протерлись. Ну дык 80 тыс на косметику с пластикой немалым трудом даются однако. Ведь если у мужчины протерты колени, то он какой-нибудь профессиональный строитель, а если колени протерты у женщины, то она профессиональная женщина.

Мама и дочь вложили в красоту 80 000 долларов. Что из этого вышло.

Женщина это художник, создающий автопортрет на невзрачном холсте собственного лица. Эти девушки, очевидно, большие любители смешать творчество Мунка и Босха.

Мама и дочь вложили в красоту 80 000 долларов. Что из этого вышло.

Вот что бывает, когда трясущимися от паркинсона руками за наведение красоты берется выпивший на свое 80-летие Муххамед Али, еще и забыв снять боксерские перчатки. Тогда косметика творит истинные чудеса. Настолько чудесные, что они иногда приводят в ужас. Ведь недаром же там, где женщина пускает в ход косметику, мужчина зачастую вынужден пускать в ход водку.

см. также: Невероятные преображения девушек: до и после фитнеса!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
На фото: Вчера ты решаешь еврейский вопрос в Рейхе, а сегодня рекламируешь Кока-Колу. Фильм можно посмотреть по ссылке ниже ...
Госдума приняла сразу во втором и третьем чтения законопроект о повышение пенсий для неработающих пенсионеров (с 1 января 2024 года) и военнослужащих (с 1 октября 2024 года). Сообщается, что для первых оно составит 7,5%, для вторых - 4,5% . Ещё три недели назад министр финансов ...
https://t.me/tsarkrest/12191 Если у чеченцев свербит кого-то воспитывать, пусть принимают у себя в лагерях детей мигрантов-мусульман. Это будет правильно во всех смыслах, ментальность у единоверцев общая, только дети мигрантов диковатые, их надо окультурить. У чеченцев ...
Довелось мне провести с недельку в райцентре Луганской области. Был у родителей в гостях. Так как бываю там не часто, то заметил некоторые перемены. И явно не в лучшую сторону. Вот как они выглядят. На выходных решил сходить с друзьями попить пива и вспомнить былое. Сели на площадке ...