рейтинг блогов

Мало кто знает... (или история ещё одного startupа)

топ 100 блогов remember-botsyk03.03.2017 Недавно один Камрад и просто Друг высказал в адрес весьма внушительной величины, обладателя Жирного Журнала, усадьбы в ебенях и чёлки Боцика, весьма неосторожную мысль. Именно по этой причине, опасаясь вашего праведного гнева и из гуманных соображений я скрыл его лицо.
Мало кто знает... (или история ещё одного startupа)

Подобного рода высказывания в адрес кого либо другого я бы пожалуй стерпел. Но господа-товарищи, мы имеем ведь дело не с каким то там хуйлом, выпизднутым на мороз без копейки денег. Вынужденным убирать за скотом говно, что бы хоть как то свести концы с концами. Мы имеем дело с секто-скамрадо образующим блогером. Входящим в похуй какие топы серево-западного региона. На минуточку. Мировой (прошу не забывать) величины!

Возможно, хотя и маловероятно, что кто то усомнится в том, что Сергей Сергеевич Иванов мировая величина уж если не всего-всего, то хотя бы 40% от названной выше цифры. И что бы не быть голословным, я хотел бы поведать вам ещё одну историю о которой мало кто из вас знает.
А Сергей Сергеевич умалчивает, то ли в силу природной скромности, то ли за так рассказывать не хочет. Итак, обо всём по порядку.

Дело было в далёком 2009 году. На одном из кино рынков западной Кореи.
Уже тогда Сергей Сергеевич Иванов был мировой величиной в кино,а завистливые языки поговаривают и в порно бизнесе. И как всякий дальновидный человек он уже тогда предусмотрел тот вариант развития событий, когда его лишчный вес и размеры достигнут неимоверных величин. И ресурсов современной кино-видео индустрии просто перестанет хватать для охвата его пределов. Именно тогда им и была подкинута идея Джеймсу Кэмерону по поводу расширения существующего формата подачи материала. Надо сказать что на тот момент старина Кэмерон был ничем не примечательным кинересеришкой, сценаристишкой и продюсеришкой проходившем при Сергее Сергеевиче летнюю практику и основы рукопашного боя.

В чистом виде простая, но гениальная идея Сергея Сергеевича выглядела так: спиздить где то жигулёвский генератор привязать к длинной палке две широкоугольные видеокамеры на некотором (достаточном) расстоянии друг от друга, и снимать самого Сергея Сергеевича с двух ракурсов. Правую половину на правую камеру, а левую соответственно на левую. Но Кэмерун, как это водится у криворуких пидорасов, что то там накрутил, напутал. То ли с размером палки наебался, то ли с увеличением объектива, на этом месте истории Сергей Сергеевич обычно хихикает знакомым нам всем его задорным, обворожительным смехом и блестит сальными глазками.

Короче. Вышло всё так, что Сергей Сергеевич предстал перед нами в виде разумной планеты, населённой кожными паразитами. Своими и залётными. Разумеется, как мировая величина и гений поднимать бабки из любого говна, а под настроение и наоборот, Сергей Сергеевич не растерялся и вместо срывающегося с губ - ДА ЭТО ЖЕ ПОЛНОЕ ГЭ!, восторженная публика, среди которой в тот момент находился и ваш покорный слуга, узнала о новой технологии 3D.

Но как бы не был успешен тот проект, одну и ту же траву на бур два раза не накрутить. С тех самых пор отношения с Кэмеруном у Сергея Сергеевича окончательно испортились. И съемки себя он ему не доверяет. Лишь на редких стримах позволяет облететь квадрокоптером и измерить геодезистами. А дабы полнота его творческой формы и безудержного потенциала не смущала вас своими масштабами, съемка обычно производится с утягиванием подтяжками. Либо рядом с каким нибудь крупногабаритным географическим объектом. Ну например таким как дача Гоблина. О котором мы все узнали много чего интересного, только благодаря открытому сердцу и широкой душе Сергея Сергеевича.
И что любопытно... Как показала практика, на последнем стриме Сергей Сергеевич уже не вписался в формат Гоблинской дачи.
Вот что значит духовный прогресс! Вот что значит личностный рост!

А вот один из чудом сохранившихся в моём личном архиве рабочих кадров. На данном снимке криворукий пидорас Кэмерун пытается оцифровать Сергея Сергеевича Иванова.
Мало кто знает... (или история ещё одного startupа)
UPD. Приношу свои глубочайшие извинения Анону-филологу, за то что так и не смог с ним попиздить в этот раз. Дело задетой чести Сергея Сергеевича не терпело отлагательств.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выслали расписание по Харьковскому узлу 1982 года. Оно просто потрясает! К сожалению картинки вышли небольшие, но все читается. В те времена Харьковский жд узел был третьим в СССР по размеру и вполне сопоставимым с Ленинградским. А по движению пассажирских поездов возможно и опережал ...
Фото 1. Коллекция моих Зимних сказочных избушек продолжает пополняться. В прошедшие выходные пошли в лес на лыжах и - вот еще +1 ! ... Фото 2. А чего дома то сидеть, когда за окном такая благодать. То ли я перегрелся во всех этих жарких Таиландах-Индиях-Камбоджах-Индонезиях, но ...
В сегодняшний понедельник будет много букв, кому в тягость после вчерашнего или вообще #многобукв один из факторов, вводящих в сон или в припадок эпилепсии, лучше под кат не ходить. Где-то внутри я уже понимал, что это может быть моя единственная возможность остановить прогрессирующую ...
Решили начать Новый год с рисунка и попробовать рисовать весь 2015 каждый день? Перед вами постинг для поддержки этого начинания вне зависимости от уровня вашего мастерства. Рисуйте чаще, рисуйте каждый день - "365 зарисовок" или просто так. Показывайте свои работы в комментариях. Здесь вы ...
А то как то неправильно получается , надо сбалансировать . Вот отсюда - http://zlaya-uchilka.livejournal.com/667377.html ...