маленькой гордости псот

топ 100 блогов kladun23.12.2012

А ведь тот пост я писал с затаённым намерением вбросить идею в массы. Вот, вечером 19-ого декабря, когда Дума только-только приняла «Закон Димы Яковлева»:

Чо подумал-то... Было бы ЗОГбавно посмотреть, кабы мериканы в ответ на так называемый «закон Димы Яковлева» (ублюдочный россиянский ответ на американский «закон Магнитского») приняли бы ещё один закон, объявляющий персонами нон-грата всех россиянских законотворцев, которые этот самый «закон Димы Яковлева» сочинили и приняли.
маленькой гордости псотoleguss1 подхватил и минут через 20 изложил ту же идею в публикации в НИИ Гурологии и Паразитологии в виде прогноза:

Щас вовочка подмахнёт бумажку, а тут проклятый госдеп и бляццкая европа примут поправки к магнитцкому щоб тех, кто голымсувал за нарушение прав детей в роисси новый закон "о Диме", тожыд в списски и никуда нипускать из рашеньки и денег ворованых не отдавать. Пущай в своей помойке камрадятся. И детей ихних взад, на родину. На селигер, блеать.
Нехуй по госдепам шляться. Война идёт.
И вот 21-ого декабря на сайте «Белого Дома» (американского) человеком с русским именем Александр была создана петиция, которая сейчас уже собрала свыше 28-ми тысяч подписей при необходимых 25-ти.

маленькой гордости псот

Охранители бьются в истерике. На форуме РБК в обсуждении, посвящённом данной новости, затупинские мурзилки развели с народом войну на 55 страниц. Я такого ещё никогда не видел.

Сегодня на том же РБК новость:

Госдума грозит США разрывом дипломатических отношений

В Государственной думе готовы пойти на любые ответные меры вплоть до инициирования разрыва дипломатических отношений с США, если российских депутатов включат в «список Магнитского».

«Это будет беспрецедентным скандалом, вероятно, на грани разрыва дипломатических отношений. Ответом, естественно, будет включение всех американских сенаторов и конгрессменов, поддержавших «список Магнитского», в наш список», – заявил в интервью РСН первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Вячеслав Никонов.


В связи с этим мне на ум приходит только расхожая фраза «Напугал ежа голой задницей». Я сижу и ржу. Видно, что маститые деятели ПЖиВ не на шутку пересрались, что даже не могут разумно оценивать, насколько глупы и потешны их ответные выходки. Забулькали, закипешили. Я сейчас обоссусь от смеха =D

Конечно, понятно, что идея не самая сложная и пришла, скорее всего, не только в мою голову. Но ведь есть вероятность, что она через нескольких посредников докатилась до исполнителей именно из моего бложика? И приятно думать, что именно так оно всё и было. Мы творим историю, братья и сёстры! МУАХАХАХАААААА!

Слава Руси!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Статистика почему-то показывает, что наиболее посещаемые сообщения в моём жж как не странно с фотографиями кухонь. Странно, но в этой талантливейшей днявочке не только они. Но опять. Сообщения в жж длиной более десяти строчек никто не читает. ...
Давным-давно, когда муж меня только-только поразил своим необычным способом подготовки к Новому году, мы возвращались с оптового рынка. Помните, были такие? Практически единственное место, где «было все и много». Так вот, мы как раз и готовились заранее к НГ, закупались. И так, что занят ...
Один из самых привлекательных секторов рынка недвижимости Санкт-Петербурга – квартиры в Приморском районе . В настоящее время застройщики предлагают большое количество новых домов различных классов. Благодаря этому можно подобрать жилой объект, соответствующий запросам практически люб ...
Варламов вчера написал пост про наши планы на Мосгордуму, действительно, я решил баллотироваться. Решение выдалось не легким. Я с 17 лет работал на то, чтобы быть свободным и жить свободно, ведь люблю путешествовать и создавать большие интересные проекты. На каком-то этапе свобода ...
Wer nicht feiert, hat verloren Junge Welt , Ma ркус Бернхард. 8.05.2021 КТО НЕ ПРАЗДНУЕТ – ТОТ ПРОИГРАЛ Бундестаг по-прежнему не собирается объявлять день освобождения Германии от фашизма праздничным. Но на всей территории ФРГ проходят торжественные мероприятия ...