рейтинг блогов

Маленький ремень для маленького Плющенко

топ 100 блогов miss_tramell03.04.2018 Теги: Плющенко Если 5-летний ребёнок заходит в музей папы, который устроила мама в доме, и говорит, сколько ж много ему нужно работать, чтобы завоевать все медали, это уже патология.

У Яны Рудковской из Кустаная и Евгения Плющенко есть 5-летний сын. В 9 утра ребёнка выгоняют на лёд, и он, вместе с папой, участвует в ледовых шоу.

Маленький ремень для маленького Плющенко
Фото: Соцсети

Мама мальчика считает, что вкалывать -- совершенно правильно, а в случае непослушания, запирает ребёнка в тёмную комнату или бьёт ремнём.

«Но это такой маленький тоненький ремень. И что?», -- заявила Яна Рудковская.


В интервью каналу Дождь Рудковская делится секретами воспитания:

«Наказания не только в виде лишения игрушек, но и темная комната, и ремень. И это правда. И меня родители в комнату сажали темную, и ремень применяли, и домашние аресты были. И что, из меня человек не вырос».

Честно говоря, и Гитлер формально был человеком. Но вот каким человеком -- большой вопрос.

Если ты, вместо счастливого детства, выгоняешь 5-летнего ребёнка работать и всё стараешься «нацелить на успех», ты -- не мать, а гестапо. Что происходит с психикой мальчика при таком воспитании, сама же Рудсковская и продемонстрировала:

«Когда Саша заходит в музей папы, он говорит: сколько же мне нужно будет работать, чтобы завоевать столько медалей!»

Маленький ремень для маленького Плющенко
Фото: Соцсети

А зачем, простите, «столько медалей» мальчику? Может быть, вместо тоненького ремня и тёмной комнаты, дать мальчишке счастливое детство? Денег что ли у Плющенко нет?

Да нет же, я понимаю, что с самой Яной не так: она из Кустаная или из Барнаула.

Всё сама, всё сама -- все тяготы жизни с олигархом Батуриным, которого пришлось сосать ради хорошей жизни. А тут ещё и диагностированный Билан рядом -- тоже к успеху пришёл через продюсера. Да и сам Евгений Плющенко -- с детства по спортивным интернатам, тоже всё к успеху шёл, подсиживая Ягудина.

Маленький ремень для маленького Плющенко
Успешные люди. Фото: Соцсети

И мне искренне жаль и саму Яну, несчастную бабу. И Плющенко, позвоночник которого весь на шурупах. И даже Билана мне очень жаль -- что хорошего в жизни он видел?

Но больше всего мне жалко ребёнка, который попал к таким искалеченным жизнью людям. Они ведь даже не понимают, что в пять лет мальчишке нужно играть, а не впахивать на ледовых шоу.

Жить в большой светлой детской, а не сидеть избитым тонким ремнём в тёмной комнате.

Кто-то скажет, что зато из пацана вырастет человек. Нацеленный на успех и так далее. Ну, что на это ответить? Совсем не факт, и даже, скорее, ничего хорошего при таком воспитании не получается.

Яне же я рекомендую посмотреть свежий фильм про Сергея Полунина -- что с человеком стало, узнать, счастлив ли он. Поговорить с Марией Шараповой и тоже узнать, счастлива ли она.

А как вы относитесь к методам воспитания «тоненьким ремнём» и в «тёмной комнате» ради того, чтобы ребёнок пришёл к «успеху»?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Sports.ru

«Цены во всех школах фигурного катания огромные. Плющенко ...
Sports.ru
Голкипер хоккейного клуба «Спартак» Никита Беспалов поделился мнением о ценообразовании в школе фигурного катания Евгения Плющенко.
"Я вытаскивал матчи, а мне говорили – "спасибо, свободен ...СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Все похожие статьи: 3 »

vokrug.tv

5-летнему сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко не нравится его прозвище Гном Гномыч
vokrug.tv
Героем одного из выпусков рубрики Шепелева стал 5-летний Саша Плющенко — сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Мальчик прошел опрос на импровизированном детекторн лжи и ответил на самые популярные вопросы о себе и своей звездной семье. Так, Саша признался, что ...
Просто «бе»: Пятилетнему сыну Евгения Плющенко не нравится свое прозвище Гном ГномычКомсомольская правда
Саша Плющенко: чего он достиг за три года на льду?7Дней.ру
Дмитрий Шепелев поймал сына Рудковской и Плющенко на лжи ...OAnews
Дни.Ру -Мой Андроид -Узнай Всё -Российский Диалог
Все похожие статьи: 80 »
Архив записей в блогах:
Это то самый Гордон, который обещал защищать Киев до последнего украинца. Диво дивное. Не прошло и часа, как на укроТВ вдруг резко забыли соловьиную и заверещали на великом и могучем. Не случайно сегодня в мире отмечают день рiдной ...
"С меня при цифре 37 в момент слетает хмель. Вот и сейчас как холодом подуло: Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль И Маяковский лег виском на дуло. Задержимся на цифре 37. Коварен бог — Ребром вопрос поставил: или — или. На этом рубеже легли и Байрон, и Рембо, А нынешние как-то ...
Слитки орихалка, древнего металла, который якобы добывали на мифическом острове Атлантида, найдены у побережья Гела, Сицилия, на глубине 3 метра. Подводные археологи, которые исследовали останки корабля, затонувшего 2600 лет назад у берегов Гела на юге Сицилии нашли 47 слитков ...
Казалось бы, что может быть романтичней: влюбиться, прожить всю жизнь вместе и умереть в один день? Но жизнь на самом деле намного прозаичней, чем любовные романы, в которых описывают идеальные отношения. Знаменитые пары, о которых мы сегодня расскажем, встретили смерть вместе, но ...
.. ...
  • perkiplus : RT @sports_figskat: Никита Беспалов: «Цены во всех школах фигурного катания огромные. Плющенко сказал об этом открыто, а остальные с... htt…

  • sports_figskat : Никита Беспалов: «Цены во всех школах фигурного катания огромные. Плющенко сказал об этом открыто, а остальные с... https://t.co/9eCoPWCpY8

  • FrostBurnDaniel : Как сделать так, чтобы ни одна лента не показывала семью Плющенко?

  • sahib251 : RT @zagibaigvozdi: Плющенко в Крыму! Ха-ха! Да не, шучу. Он же патриот, а не дебил! В Сардинии, в Сардинии https://t.co/RWdyAFQ6B9

  • womenjurnal : (5-летний сын Плющенко солгал под детектором лжи) - https://t.co/gEdk04B1hR https://t.co/8dx7W98LXX

  • resistr33 : Евгений Плющенко опубликовал трогательное фото с сыном: Такие нежные фото очень редко… https://t.co/XG8yFrpyK4

  • krasunja1 : Евгений Плющенко опубликовал трогательное фото с сыном https://t.co/PYseQK6eNN

  • _goodhouse : Евгений Плющенко опубликовал трогательное фото с сыном. https://t.co/nNcWTAqgzd

  • vsenovostimira : Дмитрий Шепелев поймал сына Рудковской и Плющенко на лжи https://t.co/gzEtc8RYlJ https://t.co/QxJWcH8JFm

  • hiswicadwa1978 : Дмитрий Шепелев поймал сына Рудковской и Плющенко на лжи