Маленькие детали часть вторая

топ 100 блогов ru_royalty21.05.2018 Доброе утро!

Маленькие детали часть вторая


Платье:
Дизайнером платья стала Клер Вейт Келлер (Живанши). Мэган были предоставлены эскизы многих дизайнеров, однако в январе Мэган и Джессика (Малруни, лучшая подруга Мэган, ниже есть замечательный пост о ней) обратились к Клер.
(Будет ли кому интересен пост с эскизами платья Мэган разных дизайнеров?)

"Нереально! конечно, я была в восторге что она обратилась к нам. Приятно стать частью истории"-доверительно рассказывает нам Клер за чашкой чая. "Она именно такая как вы видите на ТВ. Заботливая, обаятельная и просто сияет красотой! И совершенно точно знает, что она хочет. Просто радость с ней работать."

Дория увидела платье в первый раз перед самой церемонией, сидя в машине на пути в Церковь.
"Гарри поблагодарил меня после церемонии. сказал, что Мэг выглядела просто потрясающе!"

Идея с близнецами (нести фату) принадлежит Мэган.
Маленькие детали часть вторая
Стоило платье £ 200,000. Фата украшена цветами Содружества Наций.
Маленькие детали часть вторая
Маленькие детали часть вторая

Дизайнером второго платья стала Стэлла МакКартни

Маленькие детали часть вторая
Стелла также подтвердила, что платье ее дизайна на вечерний прием надела и Дория. Напомню, что Дорию на церемонию в Церкви "одевал" Оскар де Ла Рента.

Маленькие детали часть вторая
На данный момент единственная фотография Дории перед приемом. (Дэйли Мэйл утверждает, что Дория вздремнула в машине на пути в Фрогмор).

Туфли (с голубой подошвой) на Мэган были от Aquazzura. Во время дневного приема гостях выдавали тапочки :) (Инстаграм Троян, жены Патрика Адамса)
Маленькие детали часть вторая

На ногтях у Мэган был лак "Баллетные туфелки" от бренда Essie (по слухам единственный лак, которым пользуется Ее Величество).
Маленькие детали часть вторая
Маленькие детали часть вторая

Прическа:
Парикмахером стал Серж Норман (также работал с Сарой Джессикой Паркер). да да был парикмахер на создание messy bun (неряшливый пучок?) ушло внимание! 45 минут!
Маленькие детали часть вторая

Маленькие детали часть вторая
Выбившиеся из прически волосы стали трендом в Твиттере. "Вот прям хочется дотянуться через телевизор и заправить их за уши!!!"

Макияж

Маленькие детали часть вторая

Визажистом стал давний друг Мэган Даниэль Мартин (работает в Dior, познакомились на съемка Форс-мажоров 7 лет назад).
"Помню, я был в отпуске когда вышли первые статьи о Мэган и Гаррии. Конечно же я ей тут же отправил смс с вопрос "Правда или нет?"а она только подмигивающий смайлик прислала! так и узнал. Она вообще любитель смс, эмоджи и мемов".

Букет
Маленькие детали часть вторая
Маленькие детали часть вторая
Цветки мирта, незабудки — любимые цветы принцессы Дианы, астильбы, жасмин и астранции. Принц Гарри лично собирал незабудки в королевском саду

Маленькие детали часть вторая


Первой песней на вечеринке в Фрогморе стала



Гарри танцевал с Джеймсом Корденом, Чарльз с Уильямом, а Джордж Клуни одновременно с Мэган и Кэйт фантазии Дэйли Мэйл можно только позавидовать

Дабы не писать отдельный пост, расскажу вам как провели этот день родственники Маркл. Томас старший дал комментарий TMZ о том как сильно он гордиться Мэган и наказал родственникам закрыть рот не трогать его "малышку". Саманта Маркл провела день с командой одного из немецких телеканалов, которые записывали ее реакцию и комментарии в прямом эфире. Тайлер Дули был замечен в ночном клубе в Лондоне, охрана обнаружила при нем нож, но Тайлер сбежал до прибытия полиции (ДМ сообщает, что нож Тайлер держал "для защиты"). Остальные провели день в Бургер Кинг и были замечены в бумажных коронах упомянутого фаст фуда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотел вам рассказать о самом крупном океанариуме в мире, который мы с Алексеем посетили в Сингапуре. Но разбирая фотографии не смог пройти мимо темы, которая так давно меня волнует. Популяризация мобильной фотографии штука хорошая — теперь каждый может зафиксировать любой уникаль ...
1.     Путину теракты не выгодны - то, что в 1999 заставляло объединяться вокруг него, в 2013 воспринимается как его личный провал. 2.     Но власть состоит не из одного Путина, потому есть и такая версия (кстати спецслужбам неплохо было ...
Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис в субботу на улицах Манхэттена. src ...
https://tvrain.ru/teleshow/reportazh/mordovskiy_svyaznoy-398749/ РЕПОРТАЖ ДОЖДЯ 22 ноября 2015 32 212 5 Как село в Мордовии стало главным поставщиком боевиков в Сирию В селе Белозерье на три тысячи населения приходится 13 террористов. И это число всё растет. Почему именно Мордо ...