рейтинг блогов

Маленькая хитрость...

топ 100 блогов nemihail07.01.2014 Как убить двух зайцев? Ситуация, которая может поставить в тупик и испортить отношения на самом раннем этапе развития.

Маленькая хитрость...


Эта история, которую я собираюсь вам рассказать произошла достаточно давно, были это новогодние каникулы или просто праздник, а может даже обычный выходной. Я пригласил девушку в кино, а она по уже классической традиции потащила с собой подружку, но только подружка была не одна, а с другим молодым человеком. И вот встали мы в кинотеатре пред кассой, выбираем фильмы и так получилось, что я проявил явное желание пойти на Миссию с Томом, а вторая пара очень противилась и требовала пойти на какой-то фэнтези. А я этот жанр не то что не люблю - ещё ни один фильм не досмотрел до конца, хуже таких фильмов только совещание в ГУВД, когда не знаю по каким причинам мои глаза склеиваются сами собой и помочь могут только спички.

Условия совсем не завидные: у девчонок одно желание идти всем вместе, а у меня и этого парня крайне противоречивые взгляды на кинематограф.

Так вот нужно предложить такое решение, чтобы все были на равных и с удовольствием вместе пошли на тот самый фильм который нравится вам, ну или в данном случае мне.

Мне за секунду удалось сломать противостояние.

А у вас будут варианты как можно это сделать?



...я же русским языком сказал чуть позже, ждите, а пока я жду ваших вариантов, будет очень любопытно почитать;)



Добавляйтесь сюда:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
О сложном, противоречивом, мучительном каком-то отношении к случившемуся я ...
В руки редакции наконец-то попало фото Пришляка! Вот он, дебиловатый дизайнер! Деанон! ...
     Не смотря на то, что данное сообщество призвано объединять людей, внимание которых направленно на чуждый им клерикализм, и призвано сублимировать их недовольство во всевозможных формах, многие его участники, явно не согласны с ...
Ровно 80 лет назад, 17 декабря 1941 года, совершил первый боевой вылет самолет с незамысловатым названием "Кайгун Кугисё и-Дзюэн-эй" или еще короче - "Ёкосука E14Y". Наибольший интерес в этом событии представляло то, что самолет, совершивший разведывательный облет Перл-Харбора, ...