Мальчишам-плохишам...

топ 100 блогов tatykuz25.03.2016 ... или девчачьи радости! Если бюджет к весне истощен как медведь после зимней спячки, то самое простое и доступное удовольствие это купить себе... Нет, про трусы в последнюю очередь, сначала про...
Мальчишам-плохишам...
Да хоть про завтрак! Урвать кусок бри и экономно растянуть его на несколько завтраков, это ли не удовольствие для девочек?
Вчера с Натальей ten-cate немного потрындели о делах наших девичьих, за чебуреками да чаем бухарским, это ли не радость?
Мальчишам-плохишам...
Привезла нам Наташа мешок подарков, Мишман в восторге из-за МакКуина, а я от Микки! Да не просто миккимаус там какой, а гламурный, нахальный, сногсшибательно-китчевый и при этом офигенно крутой Микки-фокусник!
Мальчишам-плохишам...
Это брошь, большая, сантиметров 12 точно, буду носить. Кто помнит мои кольца от Бимба-и-Лола, тот поймет.
А что-то я от темы мальчишей отвлеклась, я продолжаю делиться своими секретными знаниями.
Я вот без зазрения совести ношу мужские джинсы, к примеру.
Мальчишам-плохишам...
Эти вот Old Navy прекрасны своей честной прямотой штанин, хоть и носят на бирке слова "буткат", у них высокая попа, гораздо лучше сидят они по сравнению с 75% женских штанов:
Мальчишам-плохишам...
Именно в них я сейчас и хожу, у меня две пары мужских штанов, для бушлата они идеальны, а именно на бушлат я вчера вечером перешла из принципа. Долой зимние одежки! Даешь весну-прогульщицу!
Мальчишам-плохишам...
Тут все понятно: бушлат и тельняшка от Инесс де Ля Фрессанж, шарф - Уикенд МаксМара, перчатк - Фаби, ботинки - Утеркуи, сумка естественно Лонгшамп.
Мальчишам-плохишам...
Но думаю еще тонкий пуховичок под бушлат надеть или толстовку от Инесс с капюшоном на молнии, ветер какой-то, болеть можно, но лень.
А теперь, собственно, о трусах.
И снова о мальчишечьем...
Прекрасные шортики для теток по мотивам мужских боксеров делают юникловцы:
Мальчишам-плохишам...
Отличного качества и наикомфортнейшие, рекомендую всем (если только вот прям не совсем у вас фигура "песочные часы" с сиськами номер сто), они только украшают любую женщину, а вы как думали, чего ж я их ношу. И дело не в том, что есть женщины такого типа "томбой", а просто у этих трусов такой чудесный ненапряжный вид, что в них вас полюбит нежно любой, кто только в них увидит.
Знаете же, что я любитель шелка из Агент Провокатор и прочих женских шалостей, но это не отменяет ношение "мужских" трусов.
И уж если вы до сих пор не обошли магазины на предмет весенних коллекций, то идите, чего ждать? Интимиссьевцы опять к весне всякого красивого понашили, я вот по классике прошлась...
Мальчишам-плохишам...
Шелк, отличная форма, масса вариантов есть. А уж в цветочек там с буковками какие примиленькие! А мятно-серо-зеленые, а синие, а... Идите прям завтра.
Всех цулую!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В сообществе столько постов об отвратительном поведении детей и родителей, что ...
Создатель и Ректор Государственной Классической Академии имени Маймонида, академик, профессор философии и медицины, кавалер Ордена «За заслуги перед Отечеством» ВЕРОНИКА РАФАИЛОВНА ИРИНА-КОГАН. ...
Подруга пошла в автошколу. Выдали инструктора. Е-мое, такое ощущение, что специальный отбор хамоватых типов осуществляли. Постоянно на нее то рычит, то гавкает. Поменять не на кого, остальные такие же. Деньги, что называется, уплочены, поэтому без ...
Тем, кто не в теме: в рамках проекта "Вкус Карпат" группа блогеров катается по Карпатам и Закарпатью, выдавая репортажи один краше другого. Однако есть в Закарпатье кое-что, красивее гор, свежее водопадов и многочисленней винограда. Это закарпатские девушки. Сложно сказать, в чём секре ...
Как вы знаете, недавно в Москве открылись новые пешеходные зоны. Пешеходные зоны - это очень хорошо. К сожалению, в реализации есть большие проблемы, над этим надо работать. Сегодня я хочу показать вам одно очень важно место на пешеходных зонах, ...