Мальчик после двух дочек

топ 100 блогов malyshi28.05.2015 Даже не знаю чего хочу, наверное хороших примеров...
У нас 2 дочки, а сегодня узнали что ждем мальчика. Я то была абсолютно уверена что третья будет тоже девочка, ну или просто очень хотела еще девочку, а там пацан. (С первой дочкой чуть не разрыдалась на узи, когда сказали что девочка, оочень хотела первого мальчика, а теперь вот наоборот)
С девочками все понятно, не только гигиена итд, но их и пообнимать и потискать можно, а парни.. Суровые парни, как их тискать? У них же вообще все по другому, и писают в потолок))

Уже сегодня те, кому успели сказать, сопроводили это коментами типа "ой, ну наконец то, поздравляем что мальчик будет, наверное рады очень". Бесит невероятно. Во первых хотели девочку, а во вторых это вообще не их дело "наконец то" или нет. И все только начинается, родители ни мои ни мужа еще вообще не знают что мы ждем третьего, думали вот узнаем пол и скажем. А сейчас вот думаю вообще никому больше про пол ребенка не говорить. Мой беременный мозг жутко бесится от вот этих вот "ну наконец то мальчик". От родителей скорее всего последует "ой, да ну куда вам твоих то, ты не справишься, тяжело будет" (у нас разница по 2 года примерно)

Наверное стоит сказать, что я была старшей сестрой, и у меня не очень хороший пример отношений с моим братом. Понятно что воспитание, все дела. Но в моем сознании однополым детям легче расти вместе, схожие интересы, и тд. А там.. Мальчик.

Вобщем, пост то не об этом хотела написать..

Очень хочется позитивных историй типа "у нас вот было две дочки, родился мальчик, девченки его обожают, все вместе играют и вообще очень дружат".

(Модераторы, вообще не представляю какие теги ставить)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вчерашние выпускники, а нынешние абитуриенты активно роются в сети, пытаясь определить те заветные 5 вузов, которым стоит отдать предпочтение. Прислушиваясь к обсуждению, с удивлением слышу совершенно незнакомые названия — Санкт-Петербургский академический университет, Российский новы ...
8 августа в Москве в возрасте 98 лет умерла Юлия Константиновна Борисова, советская и российская актриса, Герой Социалистического Труда (1985), народная артистка СССР (1969), лауреат Государственной премии РФ (1995) и Государственной премии РСФСР им. К.С. Станиславского (1969). С 1947 ...
Читательницы присылают мне столько занятных историй про "милых" подружек, что я иной раз думаю: лучше бы вообще никто ни с кем не дружил, всем бы спокойнее жилось. Вот еще одна история. Мою читательницу Ольгу (имя изменено) опозорила ее близкая подруга перед кучей знакомых. Произошло это ...
Видимо, как-то так это, по идее, должно выглядеть. (Идея явно для аниме, да...) ...