рейтинг блогов

Максимальная защита вашего цифрового мира

топ 100 блогов nefer20.12.2022 Считаю, что это лучший презент для интернет-пользователя. Однажды мне сделали такой подарок на Новый год, это было прям отлично.

Максимальная защита вашего цифрового мира


Kaspersky Total Security - все необходимое для вашей безопасности в одном продукте. Надежная защита от хакеров, вирусов и вредоносного ПО, а также инструменты для защиты онлайн-платежей и личных данных. Total - все в одном. Сейчас новые пользователи могут приобрести продукт со скидкой 50%!

Максимальная защита вашего цифрового мира


Что это за продукт? Для чего он нужен?

Антивирус в режиме реального времени: непрерывная проверка устройств на наличие вирусов, компьютерных червей, троянских программ, также блокировка сложных атак с использованием ботнетов, руткитов и лжеантивирусов.

Анти-хакинг: мониторинг сети и защита от программ-вымогателей не позволят злоумышленникам проникнуть в домашнюю сеть и похитить ценные данные.

Защита от вредоносного ПО нейтрализует шпионские и рекламные программы, клавиатурных шпионов, целевой фишинг и бесфайловые атаки. Все это замедляет работу компьютера.

Kaspersky Total Security актуален для всех интернет-пользователей. Если у вас затык с подарком на Новый год, вот вам пожалуйста идея. Для начальника, друга, родственников и себя любимого :)

Самое приятное - скидка 50%. Можно нажать на картинку ниже или перейти за подробностями на страницу Kaspersky Total Security.


Максимальная защита вашего цифрового мира Kaspersky



Если вам актуально, Kaspersky Safe Kids тоже включен. Отслеживание по GPS, фильтр веб-сайтов, контроль за временем, проводимым перед экраном, а также за использованием приложений. Можно узнать, как ребенок использует свой гаджет: сколько осталось заряда батареи, смотрит ли он что-то неподобающее и где находится.


А вообще, с наступающим!


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Дзен / Youtube / Одноклассники / iXBT Live

Поделитесь постом с друзьями

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Текст: Олег Кирьянов ( Сеул) 03.10.2019г. Днем ранее КНДР произвела очередной ракетный запуск. Хотя сначала эксперты посчитали, что это было ставшее уже "рутинным" испытанием реактивных систем залпового огня, которые в этом году КНДР использовала в стрельбах уже десять раз, но ...
На фьюжике похоже сдох. Родной отходил 12 лет,потом был поставлен с разборки,хватило на 2 года. С учетом того,что снова с разборки будет 2011 года или старше,хотелось бы проверенных ремонтников. Цены таковы- разбор-5 тыр восстановленый от рейканнен 20 алиэкспресс 15 и полтора месяца до ...
Крайне интересная конверсия шведского танка Strv 103, которая была проработана в рамках программы UDES. На крышу боевого отделения взгромоздили орудие, благодаря чему наведение стало возможным без поворота и наклона корпуса (by yuripasholok ) ...
Наверное, поэтому нам иногда хочется поделиться приятными моментами, которые произошли с нами. В конце года принято подводить итоги, почему бы в качестве итогов не рассказать о приятных моментах, которые произошли за год в ЖЖ? Одним из таких приятных моментов в этом году было получить ...
...