Макинтош
avmalgin — 06.03.2012
С моим маком не соскучишься.Вдруг пропал звук. Просто погасли все места, откуда он должен управляться. И на панели, и в системных настройках, везде. Бегунки не двигаются, клавиша включения/отключения звука не реагирует. Перезагрузился. Не помогло. Снова перезагрузился. Без результата. Сменил пользователя. Та же ерунда.
Прочесал руководство, кое-что там посоветовано - но не помогло. На сайте техподдержки ничего не нашел. Гугл по запросу "Macbook Pro пропал звук" отсылает на разные форумы маководов. Поразительно: на всех на них умные люди дают чайникам вроде меня один и тот же совет: а вы засуньте булавку или скрепку в аудио-выход и "подрочите".
Честно говоря, боязно было что-то туда совать, как-то я его уважаю, свой мак. Но делать нечего: распрямил скрепку, засунул и подрочил.
Помогло!
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
О Николае Александровиче
Интересные снимки с российских просторов 26.10.25
ВОЙНА СО СЛИЗНЯМИ: как осенью убрать их навсегда и спать спокойно до урожая
Загадка 3962
Планы строительства метро и МЦД до 2036-го года и дальше
В Тулу без самовара. Глава 4. Богоявленский собор тульского кремля.
Вечерняя прогулка с Ваней и псом Булком
ОТКРЫВАЕМ СЕЗОН ВАКУУМИРОВАННОЙ МАЛИНЫ НА ОЗОН

