Make america great again



Отличный рецепт же -- перестать обижаться на сравнения с обезьянами. И жизнь наладится.spamsink: Пока лица с долей негроидной ДНА будут продолжать обижаться за сравнения с обезьянами (и пока социум и медиа будет by proxy обижаться за них за эти сравнения), общество останется сегрегированным.
tandem_bike: это наоборот. когда общество НЕ будет сегрегированным, лица с негроидной ДНК НЕ будут обижаться за сравнение с обезьяной.
spamsink: Было бы желание обижаться, а причины всегда найдутся. Начинать надо с ликвидации желания обижаться, и с возникновения желания приносить обществу пользу.
Всякие другие проблемы, разделяющие общество, так тоже побороть можно -- антисемитизм там, гомофобию, мизогинию. Вместо того, чтобы обижаться, нужно приносить обществу пользу. Лучше с такой интенсивностью обществу пользу приносить, чтобы обижаться, вообще, было некогда.
Так мы сделаем Америку great again. Разве, когда Америка была great, "лица с долей негроидной ДНК" обижались на сравнения с обезьянами? Конечно, нет, они пользу обществу приносили, некогда им было о таких глупостях задумываться.

|
</> |