Макакан
spb_auto — 22.11.2013
А макакан то и правда по цене бомба - всего 2,5 - полноприводной о
340 силах. Выходит дешевле и 4ки ауди и 5ки бмв - аналогичных по
мощности. Х3 дешевле всего на пару сотен. А так - ехать то
наверняка будет борзо и приятно - по городу самое то, разве что
внешне - как жопа, но все равно сидишь внутри.http://auto.mail.ru/article.html?id=44463
|
|
</> |
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
