
Мажор


Не проходит года, чтобы светские СМИ не написали об очередной проделке внука первого Президента России Бориса Ельцина, которого тоже зовут Борис Ельцин. Он - сын любимой дочери Ельцина Татьяны Дьяченко.
У знаменитого внука до сих пор нет диплома о высшем образовании. В МГИМО на факультете международных отношений он проучился всего два года, а потом перевелся в университет в США, где проучился всего год. Борис Ельцин-младший нигде не числится, ведет в основном светский образ жизни. Он частый клиент ночного заведения «Бархат», владельцем которого является Александр Толмацкий – отец репера Децла.
Но на сегодняшний день Борис редко появляется в России, а встретить его можно намного чаще в Лос-Анджелесе, где он пытается сделать карьеру в креативном агентстве .
Впрочем, возможно, эти данные и не достоверны, ведь пресса гораздо больше пишет о романах и причудах юного мажора, чем о его бизнесе. Последнее увлечение Бориса Ельцина младшего - сербская модель Тамара Лазич, с которой он много путешествует по миру и посещает злачные богемные места.
Больше всех недовольна внуком бабушка - Наина Иосифовна Ельцина. Внук растранжирил целое состояние и продолжает прожигать жизнь. Было время, когда бабушка даже не общалась с внуком, ожидая, пока он образумится.
Но пока, судя по информации, Борис не собирается ">

С сербской топ-моделью Тамарой Лазич.