рейтинг блогов

Магия символа «Z» в известной «спецоперации»

топ 100 блогов digitall_angell18.04.2022

Магия символа Z в Многие давно задаются вопросом, что все же означает символ Z на военной технике?

Нужно понимать, что любая война - это, прежде всего, война магов и только потом солдат и техники. И не важно, в какой стране физически находятся маги в погонах, на какую часть правительства или надгосударственной структуры работают. Магические символы каждый из них использует по своему усмотрению, иногда изобретая новые, но чаще переделывая старые под новый лад.

О "корпорации Z" я писал уже давно, сегодня поговорим о магическом символе Z на технике.
Есть ли связь между этими Z-факторами? Ничего не берусь утверждать однозначно, но такие случайности редко случайны.

Далее текст из комментария читателя и отсюда:


1.

Это для того, чтоб руководить техникой из астрала. Так легче отличить ту технику, которой магу нужно оказать содействие. Такая технология была отработана в Беларуссии против граждан несогласных с результатами выборов. По-видимому «обкатка технологии» прошла успешно, раз её решили применять и далее.

Хоть официально такой информации нет, но кое-что в интернет просачивается о том, что есть специальные команды людей «со способностями», которые продвигают интересы правительства. Так вот: собирается группа магов, входит в астральное пространство, настраиватся на технике с меткой «Z»… и вот оно счастье — военная операция прошла успешно!

2.

Событие вошло в портал редчайшей зеркальной даты 22022022, начертание 2 и Z почти одинаково, но это поверхность, и я поняла, что знак тоже нужно увидеть в зеркале.Этот приём называется отзеркаливание, например в искусстве фен-шуй для защиты от демонов используется зеркало ба-гуа, которое располагают таким образом, чтобы недоброе намерение отразилось в нем и пошло обратно. Так вот отзеркаливая Z, я и увидела руну Эйваз.

Что это означает?

Эйваз – это один из самых темных и сильных знаков. Поэтому не стоит пытаться подчинить его себе.

Руна Эйваз относится к Старшему футарку. Ее считают одной из самых необычных и интересных скандинавских рун. Поэтому относиться к этому символу нужно с особой осторожностью. Приступать к работе с ним стоит только, изучив все особенности загадочного скандинавского знака.
«Эйваз» в переводе с норвежского и исландского значит «тис». Это ядовитое дерево, способное выживать даже в холодных странах, всегда вызывало интерес у людей. В древние времена его тесно связывали со священным мировым древом. Изображение руны Эйваз тоже немного напоминает схематический рисунок дерева. Данный древний символ можно увидеть на многих старинных артефактах.

Божественным покровителем этой руны считается Улль, бог охоты и суровой зимы. Он не боится ни сильных морозов, ни ветров. По этой причине Эйваз, которая с ним связана, является символом преодоления препятствий.

Улля также часто называют богом Смерти.

Его изображают рядом с Хель. Считается, что они правят царством мертвых вместе, как и Геката с Аидом. Поэтому Эйваз также тесно связана с энергетикой смерти. А значит, использовать ее нужно аккуратно. В противном случае человек может навредить самому себе и своим близким.

Основное значение этой руны – защита и постепенные трансформации. Она учит людей улавливать взаимосвязь между разными событиями и находить выход даже из самых сложных ситуаций. Эта руна выпадает словно для того, чтобы поддержать человека.

Теперь нужно учесть, что значения тоже будут работать зеркально, то есть очевидно, Смерть поразит того, кто эту смерть несёт. И поддержит человека, на которого направлено орудие смерти. Хотя это и так понятно, что кто с мечом пришёл от меча и погибнет.

Эйваз – это символ того, что в жизни скоро наступит переломный момент. Для каждого разный.

Чёрная магия всегда была предметом интереса групп нелюдей.
В концентрационном лагере Заксенхаузен была так называемая cтанция «Z» — здание за территорией лагеря, в котором производились массовые убийства.

Бездумное использование магии приводит только к непредсказуемому и печальному результату, к аннигиляции.


Магия символа «Z» в известной «спецоперации»

Читаем по теме:

Реальность серых или как работают агенты Смит
Психотронные технологии и импланты спецслужб

Инспекторы параллелей реальности или как далеко распространяется влияние Украина. Что происходит в пространстве и сознании?
Обращение к народам Украины, России и всему миру


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна


Практики | Сеансы | Обучение | Психология | Энергопортреты

Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Магия символа «Z» в известной «спецоперации» Telegram ВКонтактеВКонтакте Магия символа «Z» в известной «спецоперации» YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru Магия символа «Z» в известной «спецоперации» Дзен

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня, хочу с вами отправится в экскурс по истории и культуры Японии на примере одной отдельно взятой видео-игры. Игры, которая покорила весь мир, и воображение 12-летнего мальчика, приехавшего в 1992 году из Москвы в Нью Йорк, и впервые погрузившегося в среду капитализма. (Это я о ...
Вощим так, ребятки. Я знаю как многие не любят подобные псто, считая их флешмобами. Авотхуй! Это не пеар, не способ заработать бабла и не чота там ещё. Это действительно просьба о помощи. Я ведь не часто прошу о чем-то?Итак, к делу. Есть у меня жж-друг, ...
Здраститя, здраститя. Читая ретроспективный пост , окинул взглядом изменения последних лет и сделал неутешительный вывод, что танкач не просто затормозился в развитии (это теперь уже и самым лютым фанбоям с окрахмаленным лицом заметно, даже мне), а сделал это как-то резко и решительно. КМ ...
Предлагаю вашему вниманию тематический киноквиз под названием "ma$kироVka" (изменение облика при помощи маски или др.средств). Комментарии скрываются, ники отгадавших указываются над картинками. Приглашаю всех желающих играть. 1. moovie 2. moovie ...
отсюда ...