рейтинг блогов

Вакцинация и смерть души. Души вакцинированных умрут, это правда?

топ 100 блогов digitall_angell21.03.2022 Вакцинация и смерть души. Души вакцинированных умрут, это правда? В последнее время в сети гуляют страшилки примерно такого характера о вакцинации

Цитата:


"Душа генно модифицированного человека после гибели тела больше не сможет воплощаться, некоторые источники утверждают что её забирают для подпитки демонических миров. Ещё 1 июля прошлого года было опубликовано послание духовной иерархии из тонкого мира под названием Утратившие божественную искру, где об этом было сказано, правда без подробностей, вот маленький фрагмент:

 .....Но будут и другие — те, кто еще способен воспринимать истинную информацию и кто, осознав свою трагическую ошибку, присоединится к судебным искам, пытаясь наказать тех, кто совершил это преступление. И вот по отношению к этим людям вам следует проявить сочувствие и заботу, поскольку их Души, не сумевшие вовремя покинуть свою физическую оболочку, будут очень страдать, подвергаясь немыслимым мучениям и уже не имея возможности что-либо изменить.

Они умрут вместе с искалеченными телами своих носителей, но вы в состоянии облегчить их страдания своим сочувствием и Любовью"



Все это явный вброс, манипуляция, и вот почему:

Гипотетически возможны тысячи разных травмирующих опытов, которые Душа может прописать в своей программе, но она не может умереть по определению.

Она может быть частично расформирована (как одежда снимаются накопленные искажения), может по воле или неволе участвовать в экспериментах, могут быть проблемы с реинкарнацией обратно в человеческий генотип, родовые травмы и тд, но "умереть" душа не может, ибо сам факт смерти - это лишь факт смены мерности, переход в иное информационное состояние. Смерти не существует в многомерности, это понятие чисто 3Д миров.

При этом все эти процессы так или иначе будут санкционированы высшим Я души и её кураторами. Даже если на локальном уровне ситуация выходит из под осязаемого контроля, на высших уровнях все контролируется, включая иллюзию "смерти".

Любая "духовная иерархия", настаивающая на СМЕРТИ ДУШИ, явно преследует иные цели, нежели заявлены в громком названии. Как минимум это тестирование барометров кривды и как максимум - энвольтация, магический морок.

Смысл примерно тот же, что и со "священными писаниями", в которых описаны некие "конечные пункты назначения" (рай, ад) - если вы поверите даже в гипотетическую  смерть души, вы ПРИМИТЕ это положение и откроете себя к манипуляциям как тут, так и в тонком мире.

Это психологическая ловушка для тех, кто по стечению обстоятельств принял укол и задумался о своей душе и смысле жизни, начал хоть как-то просыпаться, а ему тут же влепляют такую метафизическую оплеуху. Цель обычная - ободрать энергетически, вселить панику, страх, понизить вибрационный фон ниже плинтуса.

Читать такие послания нужно между строк:

"Вы, считаете себя эзотериком, не смотрите новости, ничего не боитесь? Тогда мы идем к вам! Посочувствуйте бедным душам, отдайте им свою любовь, а мы позаботимся о правильном распределении отданного вами ресурса"

В то же время нужно понимать, что любая информация может как напугать, так и побудить к более глубинному изучению вопроса. Далее все зависит от уровня сознания и восприятия.

Будьте крайне аккуратны с информацией, вселяющей однозначную безнадежность. Не впускайте её в себя



Читаем по теме:

Расформирование душ
Предсказание будущего. Работает ли оно?

Предсмертный опыт и клиническая смерть. Как происходит переход души?
Душа в теле. Легенда о постоянном замещении
Минздрав скрывает и зарабатывает. Почему вакцины являются коммерческой тайной?
Вакцины блокируют гипофиз, эпифиз, сердце и другие органы. Для чего это делается?
Как работает Спутник V на энергетическом плане
Как работает вакцина Pfizer? Снятие найденных подключек на энергетическом плане
Все о коронавирусе


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары

Подписка: ВКонтактеВКонтакте Вакцинация и смерть души. Души вакцинированных умрут, это правда? Facebook Facebook Вакцинация и смерть души. Души вакцинированных умрут, это правда? YouTube YouTube ОдноклассникиОK.ru Вакцинация и смерть души. Души вакцинированных умрут, это правда? Instagram Instagram Вакцинация и смерть души. Души вакцинированных умрут, это правда? Twitter Twitter Вакцинация и смерть души. Души вакцинированных умрут, это правда? Telegram Вакцинация и смерть души. Души вакцинированных умрут, это правда? Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрев на фото, которое опубликовала бабка Тимати, я хотела искреннее похвалить Филиппа Киркорова за то, что он не задирает нос и не гнушается встретить Новый год со своей прислугой. Фото: Соцсети Однако потом я увидела то же фото в аккаунте Алёны Шишковой -- Филипп был всё тот ...
   Сегодня отчет о первой покупке на iherb. Прошло почти два месяца и впечатления вполне сложились. Знакомство с айхербом я решила начать с продуктов маст-хев на сайте. Не потому, что поддалась всеобщим восторгам, а из любопытства)) и просто рано или поздно эти товары ...
Детский труд Продолжение темы детского труда в СССР https://esperitlliure.livejournal.com/850589.html . Мне написали много очень интересных комментариев. Ни у кого нет негативных воспоминаний о том времени. Никто не высказал негативного отношения к детскому труду. А как бы вы отнеслись ...
Вано Мерабишвили подведет итоги своей реформы в тюрьме? Честные полицейские, которыми он гордился,  после смены правительства пришли за своим шефом          Несколько лет либеральная общественность и СМИ умилялись ...
ребят, помогите :) ну как обычно в общем :) не могу понять, как называется должность человека, который мне нужен в www.bottega-murano.ru Этот человек должен: - вести учет товара - организовывать фотосъемку - наполнять сайт - готовить документы - общаться с ...