Магия 2013

топ 100 блогов Blog de depressive actrice~ — 01.01.2014

В прошлом году я, помнится, тоже подводила итоги, но были они куда более скудными, чем нынешние. Чтобы систематизировать всё, буду составлять этакий «список» — нумерация всегда помогала маленькому горластому перфекционисту внутри меня сосредоточиться.
Итак...

1. Первое, и самое важное: сотоялись в 2013 году парные встречи Треугольника. И пусть для полной гармонии не хватает встречи Аза и Рёха, я уже точно знаю: я больше не боюсь «реальных» нас. И с нетерпением жду следующей встречи.
2. Этот пункт не менее важен, чем первый, но не лепить же их в один? Мухи — отдельно, котлеты — отдельно. Итак, кхм… Я всё-таки смогла удалить матрицу Королевы из своего… кхм, ПО. И смогла понять и утвердить на ментальном собрании всех «себя», что все эти лирические порывы — не для меня. Ближайшие десять лет так точно.
3. В этом году я научился не жрать кактусы. То есть бросать книгу, даже если она негодная лишь частично. Раньше этого не наблюдалось, и это причиняло мне массу неудобств.
4. Я поняла, что умею рисовать. С анатомией и стилем у меня всё в порядке. Я дошла до этой мысли, когда нарыла тьму «человечьих» туториалов, восхваляемых до небес, в результате следования инструкциям которых получалось неизменно именно то, что у меня и без них прекрасно получалось. Кхм-кхм. 
5. Заработала новую фобию на почве всех старых сразу. Теперь меня почему-то пугает тот факт, что бумага горит.
6. В программе самосовершенствования «Больше странностей!» открыт новый этап, с курсом на правдорубство. Самое смешное, что это вовсе не значит, что правды станет больше.
7. Решено попробовать жить по принципу «Broccoli doesn't like you either». Что я конкретно имею ввиду, возможно, напишу чуть позже. В какой-то степени, кстати, это всё ещё шестой пункт.
8. Ампутирован ещё один ментальный кусок ментального поводка. Теперь я вольна покупать себе ту одежду, какую захочу. «Дожили, амнистия!», что называется. И сюда же: оказывается, я могу требовать сколько угодно книг, если они на английском.
9. Загадощные и оченно непонятные сны go on. Уже с новой трактовкой. С новым отношением к ним. Хотя… Знаете, в некоторых из них Камелия стала превращаться во вполне конкретного человека. Странно. И лишне.
10. Приобретён опыт работы с детьми. Они, оказывается, не страшные. Но кусаются. И всё равно я жду практики и работы в школоло с нетерпением. Наверное, это всё таки моё.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сюжеты теленовостей и любительские видеосъемки с железнодорожных платформ горьковского направления в столице и Подмосковье напоминают кадры из фильмов о революции и гражданской войне. Толпы пассажиров, спешащих на работу и учебу в Москву или ...
Сегодня доела квашенную капусту и пошла купить, чтобы сразу поставить заквасить. У нас есть близко овощной магазин. Сегодня снова пасмурно, дождик-аэрозоль, взяла карточку, чтобы продавец не парилась со сдачей. Я хожу по улице, которая напрямую до овощного. И есть параллельные улицы, ...
Готовятся поправки к федеральному закону «Об особо охраняемых природных территориях» (Законопроект 97705-5). Среди поправок: 1. Возможность изменения границ государственных природных заповедников для реализации коммерческих проектов. 2. ...
Михаил Девятаев, знаменитый летчик, который, будучи в концентрационном лагере Заксенхаузен, и работая в качестве военнопленного на обслуживании ремонтного завода-базы немецкого, он угнал самолет со своими еще двумя коллегами по плену. Он угнал самолет уже под конец войны, перелетел на ...
Туннелепроходческая машина в действии Бригада рабочих управляет буровой машиной для резки железнодорожного туннеля Фрежюс (также известного как туннель Мон-Сени). Эта машина, работающая на сжатом воздухе, была разработана для бурения ряда отверстий в скале. ...