«Мафия Пугачёвой» развалилась
deda14 — 31.03.2023

«Мафия Пугачёвой», которая превращала в «болото» российский шоу-бизнес, развалилась. Но её по-прежнему «боятся». «Она злопамятная», - говорят люди. Но только благодаря её уходу мы наконец услышали хорошие патриотические песни. Ведь она выбирала – кому петь, а кому не дать дорогу наверх, подрезать крылья.
Много лет назад Алла Пугачева выгнала тогда ещё очень молодого Ярослава Дронова (который требует на афишах писать его сценический псевдоним большими буквами SHAMAN), с музыкального конкурса «Фактор А». При этом экс-Примадонна заметила, что на его пути всегда будут встречаться «такие люди, которые захотят закончить его карьеру». Успеха не пожелала. Дронов посмотрел на неё и сказал с пониманием: «Я ещё вернусь!» Напрасно Алла Борисовна не придала его словам значения. Он вернулся с триумфом.
Ярослав Дронов (и всё же хотелось бы, чтобы он отказался от написанного латиницей псевдонима) теперь собирает стадионы – и будет собирать, если будут новые хиты, а он пишет новые песни постоянно. Остановить, погубить артиста теперь не под силу даже таким вот «пугачёвым», которые гробили юные таланты многие годы, не давая дорогу молодым, насаждая кругом пошлятину, проводя «Рождественские встречи», куда она приглашала избранных, «Голубые огоньки» на телевидении, продвигая на эстраду всякую бездарность, и свою безголосую дочку тоже, и прочих протеже – тех, кто был ей лично мил. Буквально «музыкальная мафия», о чём сейчас говорят в очищающемся от «пугачёвщины» шоу-бизнесе: «Пугачёва уехала – появилась возможность работать».
Но люди Пугачёвой остались. Она ведь и на исполнителях, и продюсерах делала деньги - я тебя продвинула, плати «пугачёвские». Теперь деньги в зарубежных банках, куда она за ними ускакала, опасаясь ареста активов, напоследок нахамив россиянам. Большие деньги очень сильно портят людей. И из артистов делают ничтожных представителей шоу-бизнеса – нарцисстичных самовлюблённых павлинов. И таланты продолжают гробить разнообразные пропугачёвские продюсеры. Их видно, потому что они продолжают «защищать» Пугачёву, несмотря на её хамское и потребительски-подлое отношение и к собственной стране, и к собственному народу.
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
