MacBook Pro Retina 2012

топ 100 блогов exler12.08.2012

Читаю обзоры MacBook Pro Retina 2012. В большинстве своем читать противно - такое ощущение, что авторы прям кончают от счастья, когда держат эту бандуру в руках. Лучший из лучших из лучших, сэр! Ничего подобного никто, нигде и никогда! На нем можно даже и не работать - просто смотреть и любоваться, непрерывно микрооргазмируя!

Ноутбук, кстати, приличный - за такие-то деньги. Пишу обзор, будет в среду.



http://www.exler.ru/blog/item/12309/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дива, на мой взгляд, одно из лучших воплощений сильной женщины, в современной культуре.  Восходящий к образам легендарных оперных певиц, образ Дивы активно используют в кино и медиа. Сегодня это состоявшийся женский архетип, встечающийся как на экране, так и в реальной жизни. ...
По слухам, Председатель Государственного совета КНДР Ким Чен Ын скончался в возрасте 36 лет. Об этом изданию The New York Post сообщил вице-директор Гонконгского спутникового телевидения HKSTV - поддерживаемой Пекином вещательной сети в Гонконге, сославшись на "очень солидный ...
Получил зарплату и распедалил долги, вышел под желтую линию. Нал 6 : 6 Долги 295 (-55) :   Частные кредиторы 180 (15%), Квартплата 3 (0%),   Авик 12 (35-27;21%;Грейс),  Айвик 99 (100-1;29%), Сберик 0 ...
Подарил в субботу. А в воскресенье снег началрезко таять. При том, что в пятницу было ещё -28. Оно работает! ...
Нет оснований утверждать, что все в этой истории правда – от начала и до конца. Слишком уж невероятны происшедшие события. Но не хочется «поверять гармонию алгеброй» и разрушать ...
  • moda_na_mac : @navalny тошнит это от всех этих тем. Стоит копнуть у ящиных поглубже и Путин становится не таким уж мерзким.

  • wolkmans : В Mountain Lion обнаружены следы новых iMac и Mac Pro

  • programka : Mac OS X 10.8 Mountain Lion (4 Gb): OS X 10.8 — операционная система производства компании Apple. Является 9-м... http://t.co/pxS20sBR

  • mac_duck : Смотрим "С легким паром" да мы такие ахах;)) http://t.co/SnsdhPgP

  • moda_na_mac : Юрий @pronkofm, позовите в эфир Максима @rus_analit. Он интересные темы затрагивает в блоге http://t.co/enBA4za3 плюс он директор завода!

  • SlimmyMacMini : 12.08.2012 17:04 Posted by mistery under Интересно и инновационно, Компьютеры, Моноблоки… http://t.co/UlQ7WysR

  • andrew_phil : RT @iGuides_ru: MacBook Pro 13 с экраном Retina опять засветился в результатах тестов http://t.co/OS8FCn7G #ios #mac #apple

  • RomaPerekrestov : @wylsacom Здорова, как дела?. Можно вопрос: что такое Mac mini?

  • Krasikoff : Новый Mac! Ураааааа! http://t.co/QkpYlDyh

  • a1xspb : @mr_ozio а ты какой HDD поставил в Mac? В смысле модель.

  • NUSIA382 : vksaver для mac скачать бесплатно http://t.co/he7LR0hN

  • anastasiya_flip : RT @anton_beznosuk: Программа Twins на Mac стоит всего 3$ а очистила мне больше 8000 файлов дубликатов. Порядок.

  • mac_duck : RT @xenia_sobchak: У альбац дома,в гостиной,на самом видном месте висит мой портрет. Трогательно. http://t.co/fCFHqLSX

  • KamranSamedli : Короче, я решил заняться с Obj-C когда куплю себе Mac. А пока займусь с любимым андроидом. Буду развивать навыки Java.

  • creamyliqour : @mac_duck А Я ТО КАК СКУЧАЮ (((((( :********