Mac Formidable

топ 100 блогов nail_ru24.05.2013 Кто знает меня довольно близко, в курсе, что я предпочитаю "чистые" лаки, т.е. кремы или желе. Периодически балуюсь глиттерами. А вот с шиммерными лаками у меня довольно сложные отношения. Чтобы шиммерный лак мне понравился, он должен быть чем-то неординарным. Чаще всего шиммер мне только мешает в восприятии цвета.
Именно поэтому этот лак стал для меня таким открытием. Настолько шиммерный, настолько сияющий да еще и дуохромный, но настолько классный, настолько "мой", что я просто балдею от него.
Mac Formidable

Mac Formidable представляет собой темную бордовую-фиолетовую основу с огромным количеством разноцветного шиммера. Бирюзовые и фуксийные всполохи полностью насыщают цвет, базы практически не видно.
Mac Formidable

Лак довольно жиденький, ложится плешиво. Думаю, что три слоя будут для него оптимальны, но я красила впопыхах, поэтому сделала всего два слоя. Из-за этого на фото кое-где немного видны проплешины у кутикулы, но успокаивает, что заметно это только при определенном угле.
Кисточка очень удобная: круглая, средней толщины, упругая.

Лак очень играет, дуохромит, переливается. То он практически уходит в чистый бордо, лишь изредка вспыхивая искорками-колючками, то в нем преобладает иссиня-фиолетовый искристый цвет, то зелено-бирюзовое сияние затмевает все другие краски.
Mac Formidable

Mac Formidable

Mac Formidable

Лак очень здорово сочетается с одеждой спокойных розовых, бирюзовых, зеленых оттенков, с серебром. Вообще он очень здорово подружился с моим гардеробом. Я не понимаю секрет успеха этого лака, но он пришелся мне по душе и стал любимчиком.
Mac Formidable

Я не могу определить, к какому времени его отнести. Когда я его покупала, воспринимала его как явно зимний вариант. А вот нет, сейчас мне в нем очень уютно и комфортно. Возможно, все дело в том, что он просто подошел моему оттенку кожи))
Mac Formidable

Mac Formidable

Mac Formidable

Всем спасибо за внимание!
Удачи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В детстве Володя любил сказку своего тезки, сиятельного мистика, про городок в табакерке. «В одно мгновенье пружинка с силою развилась, валик сильно завертелся, молоточки быстро застучали, колокольчики заиграли дребедень, и вдруг пружинка лопнула. Всё умолкло, валик остановился, ...
1. Был в Ralient, петербургском разработчике беспилотных грузовиков, о котором я вам уже рассказывал. У них уже почти готов шаттл, надеюсь уже скоро увидеть его на полигоне. В процессе также разработка беспилотных карьерных самосвалов, её финансирует одна из крупных российских ...
Оригинал взят у andrey_19_73 в История ноутбука. Это сейчас ноутбук занял свое привычное и лидирующее место среди пользовательских объектов. А когда-то это чудо техники с трудом внедрялось на рынок. И у этого устройства есть своя история. Самый первый ноутбук, в том виде в ...
Но лично я, кроме самых искренних слов соболезнования, прошу у вас прощения. Не за ...
Избирательная комиссия Санкт-Петербурга одобрила заявку на проведение референдума о передаче Исаакиевского собора РПЦ. Об этом сообщил РБК депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник. Многие облеченные властью мерзавцы и их подпевалы утверждали, что с Исаакием ...