М-ВИДЕО,0%-0%-24мес.-размечтался,ага

топ 100 блогов ivandalavia04.04.2015 М-ВИДЕО,0%-0%-24мес.-размечтался,ага o_pereplata

Этот пост адресован каждому,у кого есть хоть один кредит.Те,кто может позволить себе купить без кредита сразу Тойоту Камри,можете не утруждаться чтением.Спасибо


Рассрочка согласитесь дело полезное на фоне процентовой вакханалии в банках в нынешнее время.Когда то машины давали под 12-14,а сейчас ниже 23-25 днем с огнем не найти.Рассрочка это почти как взять в долг у друга,только отдать придётся всё равно равными долями и потом и постепенно.


Нужен фотоаппарат.Хороший.И ведь деньги есть на него.Только если заплатишь сразу,останешься до зряплаты без рубля.Неохота оставаться без денег.Кому будет охота а тут типа рассрочка,огромными красными буквами,как помада у шлюхи на губах.Тянет,заманивает.Повёлся.Сел в машину,дрррр,завёл мотор-покатил на Кутузку.Захожу,грудь колесом,в глазах пламя-Пелот Боенха же блин,не крестьянин какой то там)))))))))))

фотик на месте,сука классный.Подходит Консультант "Да да месье,хотите ...а пажалста,мерси-вам вон туда"

Ну и главные херои нашего дня,слева направо как сидели: Русский Стандарт,Альфа-Банк(зарплатный),Сетелем(или Цетелем) и Ренессанс
Так я и начал.Слева направо.А за мной и люди подтянулись-кто за чем,но в основном за айпонтам 6))))))))) Скоро видимо банк будет такой Айфон-Кредит

Итак,в чем фишка.

Подаёте документы,и вам дают пенделя на 15-25 минут на погулять пока Шеф Думает.Потом звонят и грят подходите,усё в порядке.
Вы радостно вприпрыжку мчитесь через весь зал(на кой хер гулять по улице-холодно)-на Вас завистливо смотрят другие ожидающие крестьяне (сам крестьянин,чо уж там),вы проноситесь мимо шкафа с вашей мечтой бросая на неё свой влюбленный взгляд,и вот Вы у станка.
А вам такие в лоб,вот ваш кредит переплата будет за год такая то а за полгода такая то.Вы удивлено спрашиваете-а почему переплата? Где мои нули ептыть!!!
На что получаете вежливый ответ,рассрочку Вам не одобрили а вот кредит да.Нихуа себе поворот)))А ведь Вы пёрлись аж из Домодедово,потому что нужная вам мечта лежит сука в единственном экземпляре только в этом магазине.И вы думаете,раз уж припёрся-надо брать.Чуть не взял.
Но я умею говорить НЕТ.

Альфа Банк вообще борзый.Не дал рассрочку своему зарплатнику,корпоративному клиенту.Охренеть.Клиенту с запрлатой 20-40 крестьян.Дают кредит под ещё бОльшие проценты чем стандарт.Ок.Про два других говорить смысла нет,остановимся на Альфа Банке ибо они самые хитрожопые и не вздумайте говорить им ДА.
Я поднажал на иксперта и он послал второй запрос,уже на 12 месяцев с первоначальным взносом до !!! внимание-50% процентов от стоимости товара.
Пошёл гулять.Звонок из альфа банка (я специально пишу маленькими буквами) женщина-менеджер (ну да,с высшим экономическим,без него ж куда в альфа банке то работать)
и задает следующий вопрос:"Скажите,вот вы указали что вы пилот,да?Да.А как вы будете совмещать свою работу и фотографию???????"
Блеать,простите,мадам,А как вы с высшими образованием экономическим,позволяет себе тратить время на подобные вопросы?
А если бы я был например ну мастурбатором профессиональным массажистом-мне вообще не положен что ли фотоаппарат.Или что там фотоаппарат,вилка-ложка для обеда?
То есть вы в альфе банке считаете,что если человек мастурбатор-массажист (или пилот),то ему по жизни большем нечем заниматься.кроме как дрочить круглосуточно(читать-пилотировать самолет)???????????
Вы что там,совсем больные нахрен в своём банке?
Итак,мадам мне говорит:"Хорошо,ожидайте" Через три минуты мне одобряют рассрочку,но ссука со страховкой,которая стоит ещё...на минуточку-20 000,что является по сути КАСКОЙ для фотоаппарата.
Альфа БАНк - В ЖОПУ ВАС!!!

Короче,я не вправе дальше тратить ваше драгоценное время,уважаемые читатели,суть в следующем.
Я вынужден заявить,что никакой нафиг рассрочки вам не дадут,а расчет на то,что вы замученные транспортом,приедете в магаз,и чтобы не разочаровывать себя,всё равно купите,то что вам нужно.Не ведитесь на эту хрень пожалуйста.

P.S. И хочется добавить ещё
М-ВИДЕО,0%-0%-24мес.-размечтался,ага 7ihf650BKrA

М-Видео,Вам разве не всё равно?Мне кажется вам вообще всё похуй учитывая работу ваших специалистов в зале.

И в самом конце хочу добавить-Все кто просил рассрочку со мной в очереди-не дали ни одному Человеку))))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На прошлой неделе выиграла два флаера на вкусняшки в ФБ( тут и тут ), первый раз так повезло. Кстати, там часто такие розыгрыши проходят, теперь я верю, что это не лохотрон. В течение месяца их можно использовать, так что когда у меня выдалась возможность, я и порадовала себя ...
Минобороны Украины официально подтвердило информацию о том, что накануне авиация страны выпустила полторы сотни снарядов в районе Луганска. Один из снарядов разорвался на центральной площади города. Погибли 8 мирных граждан. Читать далее ...
Песенка так себе. Римейк древнего " мы ждем перемен ", ничего больше, и не вызывает ничего, кроме скептической ухмылки, потому что все это чистое ляля-фафа, а суть в том, что " Губернатор Куйвашев решил сохранить Ольгу Глацких в должности директора департамента ...
Яна, здравствуйте! Мне очень стыдно и страшно вам писать. Но я не знаю, что мне делать. И я чувствую, что написать надо хоть кому-то. Я в России, в регионе. Развожусь, двое детей очень маленьких у меня. И муж со мной очень люто воюет. Он пьет и бьет. И когда я сказала, что хочу ...
Данный текст настоятельно рекомендован к чтению всем тем, кто считает, что на Украине нет никаких бандеровцев. Интернет- газета Тернополя "ДОБА" сообщает , что в Тернополе появилось второе издание "Повстанческой азбуки", где главные герои - Алярмик, Адольфик, Лилипутин и другие. Авт ...