Людям нравится

топ 100 блогов limonov_eduard14.04.2016 Три часа сорок минут моей жизни сегодня я употребил на то, чтобы смотреть и слушать Владимира Владимировича Путина.

Он поседел, тонкие серебристые волосы поглощают его тонкие волосы блондина.
Чтобы выглядеть воинственнее, ему следует стричься "под бокс", то есть под машинку состричь виски и окружность черепа,это военная стрижка и мужчине сообщает моложавость.
А так он слишком выглядит как зажиточный чиновник.

Совсем бритым я ему стать  не рекомендую, сейчас таких бритых молодцов хоть пруд пруди, выглядят как люди закупившие в местном магазине одну и ту же модную в какой-нибудь Братиславе одёжку. Все бритые как Гоши Куценко., нет, а вот военную стрижку - хорошо. Такой президент нас бы взбодрил.

Общее впечатление,- что прямая линия это как презентация книги, только много раз увеличенная.
Массы стараются задать умные вопросы.
Президент старается умно, а  лучше остроумно ответить.

Что подобное умение, отвечать на вопросы, не гарантирует наличия качеств государственного мужа, это не гарантирует, точно.

Но людям нравится, видимо.
И Президент в этом поднаторел.
Ну и пусть будет им счастье.

Получается правда, часто по-советски фанерно,не особо естественно,слишком много приготовленного официоза. В Томске в аудитории университета сидели ждали корреспондента, как из музея восковых фигур все.

Президент взвалил на себя и то, чем не обязан заниматься,все эти дела с асфальтированием улиц или лекарствами  вполне можно поручить специально обученным людям, но он сам взвалил и тащит все кряхтения и заботы масс.
Тут остановлюсь, поскольку хочу написать  статью о прямой линии.
Поберегу свои впечатления для статьи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Мафальда Савойская, принцесса Гессен-Кассельская (1902-1944). Вторая половина 1920-ых. ...
Между тем, не забываем и о других темах:- "Эта отсрочка - кому надо отсрочка." "Иркутская дщерь" если и понесёт наказание, то только через 14 лет.- Даже махровый антисоветчик Буковский признаёт, что "политкорректность" ввергла мир в пучину маразма.- ...
Некоторые, до сих пор, спорят о вероятных причинах их загадочных смертей, вроде бы нет человека и всё доказано, но мы не верим. Смерть, некоторых знаменитостей, произошла при столь странных обстоятельствах, что пересуды не утихают до сих пор, трудно поверить, что это мог быть простой ...
10:12:50 IMG_8173 Taken on July 13, 2022 Centrs, Rīga, Latvia Apple iPhone 13 Pro Max ,  iPhone 13 Pro Max back dual camera 9mm f/2.8 ƒ/2.8 9.0 mm ...