
Людмила и Владимир всё



Многие слышали, что у Путина с Кабаевой роман и даже ребенок.
Слева Кабаева до Путина, справа - после.


Если пропустили объявление о разводе, то вот после балета "Эсмеральда" они заявили о "цивилизованном разводе".
http://youtu.be/3zhdJnKEvJU
Какую же тему форсят "нашисты"? А все очень просто. Посты Потупчик, Мигана и других, которые будут появляться, будут развивать тему "Путин-мужик":
1.

2.

3.

Что же должен чувствовать обычный человек? Пока ему не скажут из телевизора, что это "нормально и все так делают", - понимают, что на фоне государственной пропаганды укрепления семейных ценностей и пропаганды роста демографии за счет крепких российских семей, поступок президента выглядит странно и плохо.
Приведу цитату из одного искреннего комментария:
"В принципе развод дело такое - особенно в России, которая по количествам разбежавшихся семей на сколько то там статистических душ - впереди планеты. Президент ещё раз показал - семья, это не святое....Святое - это Патриарх, а семья - мы все должны понимать.."
Интересно, ВВП, наверное, единственный президент без Первой Леди.
Помните случай с Ладой Калиной, когда за Путиным ехали запасные машины? Так и в этом случае, всегда найдется запасная, на этот раз Людмила. Будем ждать продолжения истории, хотя вывод о его предпочтениях напрашивается сам:

Апд.

АПД2. Концентрированный юмор на тему развода:
|
</> |