Люди со стержнями, мужчины с яйцами.

топ 100 блогов pushba03.12.2014 Самое время поныть о том, что не хватает витаминов мне, и трудно вставать, и не хватает ласки мне, поэтому трудно трудиться. Давно не было, давно ) а ведь все так просто, как обычно в режиме потока сознания.
Обычный текст про то, как у меня дела, но нет: я хочу поговорить о мужестве и о яйцах, которые так часто употребляются яйценосцами с целью снабдить свои послания сакральными смыслами...



1. веченая песня про зиму, холод и авитаминоз - не могу просыпаться по утрам, вот ваще. Снижена мотивация  так сильно, что стыдно сказать, но говорю - кучу времени спускаю на всякую фигню, ни фига не успеваю работать, чем многих раздражаю.  При этом я в относительном порядке. Мне не плохо, но и не хорошо. Иногда под ногами начинает кипеть земля, но меня быстро отпускает. Кипит земля от всякого рода прекрасных предложений из большого мира, куда я почти не смотрю от страха. И может быть мне уже надо стать и жить в большом мире, а я пока закрылась в норке, в своей студии, и ничего не могу и многое боюсь ) Это странная реальность: все о чем мечтала вдруг внезапно вот оно и здесь, а между этими мечтами хожу как призрак, и делаю вид, что это кино,а не жизнь.

не могу вставать по утрам. Я вам уже надоела, да, с этим нытьем? Витамины так и не начала принимать, но буду, Вот честно.  Распорядок - ну почти. Ну почти есть. не работаю до 2х ночи теперь, просто так не сплю до 2х. по этой причине не могу просыпаться в 7. Вот что за жесть )

2. Очень удивляюсь, откуда у мужа моего берутся вот эти силы: он ведь реально монстр - он спит по 5 часов и умудряется вставать, собирать детей в садик, отводить их туда, потом ехать на одну работу, потому на другую... и так вот всегда. Горжусь. Я так не могу.  Или мне просто кажется, что я не могу так?  я могу снимать круглые сутки, - это да, а вот так поспешно менять вид занятий, на морозе еще ведь - да, холод очень мешает жить очень. Хочу чтобы не было бы холода тут, чтобы жить здесь но в тепле.

Я включила обогреватель в комнате, потому что мне холодной во всей квартире, и мне это не нравится.

и плохо то, что почти не пью уже неделю. Зимой всегда трудно следить за жидкостью, еще труднее следить за водой. ВОт я почти не пью, и мне кажется, это тоже влияет на общее состояние.

3. муж мой вот такой способный - сдергивать себя с кровати и идти в холод и темноту, а я не могу так: и вот как это все назвать - у меня нет мужества? я слаба? я не способна или я так сильно не хочу что начинаю не мочь? а у него что: ответственность, сублимация, сочувствие, чувство долга? -  при том миллаиарды женщин мира встают по турам рано рано и отводят детей в садик по холодным и морозным улицам. Как так? а я что?

Мужественность мужчины. Стала замечать, что мужчины как то странно относятся к своим яйцам.  Почему эта непривлекательнейшая часть мужчины с эстетической точки зрения - вызывает столько гордости и просветления. Вроде как гордиться нужно членом, а не размером яиц . Часто в москве полсденее время можно встретить машину, сзади которой привешаны яйца. Это один такой дяденька или их много?  Мы с подружкой видели не один раз уже, и у кого-то в интаграме было. Машина как машина, а сзади яйца - это кому адресовано? другим водителям мужчинам или другим вожителям женщинам? или может обладатель машины с яйками что-то конкретное хочется сказать про себя самого? - зачем?

Размер яичек никак не связан с качествами характера. И с размером члена так же не связан, - мне кажется наличие мошонки сообщает нам только о том, что это человек вроде как способен к размножению. А демонстрация и акценты на этом органе так же сообщает нам об отсутствии другого весьма важного органа, чуть выше мошонки.

Я немного в шоке от этой истории. Потом стало думаться дальше: и ведь правда -мужчины любят между собо померяться мошонками и яйцам6 есть нет, большие, не большие.

Женщина почему то не хвастаются малыми иили большими половыми губами, яичниками тоже вроде не хвастаются, - хотя тоже похоже ведь - то, что дает нам возможность размножаться, но без подобной экспрессии. "Клянусь своими большими и волосатыми яичниками, я сварю суп вкуснее твоего!" бгг

Лично я все хозяйство воспринимаю в комплекте, мне не ясно зачем отделять одного от другого, тем более в ментальном смысле. У гомосексуалистов и трансов тоже есть яйца, если что, при этом мужественности это им не добавляет (хотя могу может даже поспорить, ибо давно и безнадежно влюблена в потрясающего гомосексуального мужчину)

И да - яйца отдельно от члена где бы то ни было, на спине в виде рюкзака или на машине - выглядят отвратительно, хуже быть ничего не может, разве что дырка от грязной попы, но тут со мной кто-то вдруг и поспорит )

4. как то странно тема развивается от усталости и хочу спать  я замерзла и все такое...

Мне очень лень. Тоже проблема. Я сильно разочарована в аудитории, ибо вам интересны для комментирования половые темы в основном, а творческие и художественные не очень. Молча выводить записи в топ - это конечно угар. Но при этом мне так же и поговорить хочется, и поговорить о том, что мне инетересно. а не о том, что инетересно только вам. Я так редко говорю о своих работах, что мне стало казаться в какой-то момент, что ничего такоего и специального в моих работах нет. ЧТо я обычная и ничего не делаю особенного. Слава Богу это быстро прошло. Я все так же хочу снимать украшения и шмотки, я все так же легко справляюсь с самой сложной задачей, я все так же делаю файлы высокого качества. и все реже я могу разговаривать с людьми о том, что я делаю и зачем, - возможно это только ваша особенность, аудитория которую я себе выбрала в данный момент молчит. А я ору в заполненном людьми зале. Предполагаю, мне надо побыть с этим. Побуду.
Буду продолжать хуячить.

5. очень хочу публиковаться где-то: посоветуйте мне сообщества, где вам было бы интересно видеть мои фотографии? отечественные и зарубежные. Зарубежные особенно интересны)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Говорите медреформа и в пандемию.... ну-ну. Эксперты ВОЗ считают, что передающееся половым путем заболевания станут устойчивыми к действию антибиотиков, поскольку бесконтрольное увлечение антибиотиками во время пандемии стимулирует их мутации. В ВОЗ добавили, что во время пандемии ...
День начался с писка бесперебойника. Я лежала и ждала, пока он уймется, приоткрыла глаза - гирлянда на окне тоже не горит. Ну, думаю, дело серьезное. Оказалось, рядом с нами (вот буквально через забор) горит электроподстанция и наш ЖК (а заодно ещё полрайона) обесточило. Покормили собаку, ...
Готовят его повсеместно, без него не обходится ни праздничное застолье, ни повседневное меню. Вермишель из рисовой муки бун подают с говядиной, улитками или свининой, в большинство блюд добавляют рыбный соус «ныок мам». Неповторимый аромат вьетнамской кухне придают специи, лимонник, ...
2012 стал для меня годом невероятно творческим и в области личного, и в области профессионального. Главным личным творческим результатом стало, конечно, рождения нашего второго сына. Теперь у меня, как у героя известного советского фильма, двое ...
мои знакомые жалуются, что в их дворах в последнее время сильно увеличилось количество посторонних машин, такси или каршеринг. можно ли с этим как-то бороться официально? я знаю только один путь: ТСЖ и приватизация придомовой территории с последующей установкой шлагбаума, но, может быть, ...