Люди окончательно запутались – кто за мир
rovego — 21.09.2014
Сегодня люди, которые окончательно запутались, решили исправиться –
и пришли к зданию посольства США. Лозунги, которые они написали на
плакатах, абсолютно верные.
На самом деле, многие уже осознали, что их ведут либералы, как стадо баранов, или бессловесных хомячков, вовсе не на «марш мира», а на совсем другой марш (об этом много писали и говорили в последнее время – не хочется повторяться), они просто развернулись и направились к Посольству США – чтобы сказать свое веское слово.
Соорудили из подручных средств плакаты и устроили там пикет – с призывами к Обаме и Порошенко остановить кровопролитие на Украине. Там было около 30 человек. И хотя действовали они, на мой взгляд, стихийно. Но зато, по-моему, обращение было как раз по адресу. К тому – кому нужно. Ведь всем ясно, кто развязал эту войну.
Свои действия митингующие объяснили тем, что были введены в заблуждение организаторами, пригласившими их на "Марш мира". «А по сути это получается "Марш предателей», - пояснила одна из участниц.
Сотрудники полиции действовали быстро и согласовано - и пресекли несанкционированный пикет возле посольства США в Москве. Такие пикеты, обманули вас, ввели в заблуждение или одурачили, надо согласовывать. А то можно и на штраф нарваться. Участников не стали привлекать к ответственности, а просто потребовали свернуть акцию и разойтись. Крайне недовольные, после некоторых пререкательств с представителями органов власти, они покинули территорию возле посольства.
При этом мэрия Москвы согласовала "Марш мира" 21 сентября. И очень зря. Потому что это никакой не «марш мира», а «Марш против России» - и всякому, кто дружит с головой, это понятно.
&********************************************************************************&
- День рождения - 38 лет
- New York Times: Америке угрожают терактами духовные наследники Бен-Ладена
- Новый Интернет-флешмоб #BeeChallenge: фото ню с лифчиками на голове
- Ходорковский заявил, что готов стать президентом России и готовится к выборам в Думу
- Пономарев: Россия поддерживала сеператизм в Шотландии деньгами

|
|
</> |
Значение растяжки и мобильности в силовом тренинге
Принцесса Стефания с детьми и Александром Гримальди на благотворительном
Доброе утро
Витамины
День рождения. Riccardo Fogli
«В начале было Слово — в конце будет Цифра», Маргарита Симоньян: отзыв, краткое
Лопастник курчавый (Helvella crispa)
Продвигается строительство
Вечер одноактных балетов «Кармен. Пахита. Вальпургиева ночь» в Москонцерт холле

