Люди, очнитесь!!!

топ 100 блогов ru_antireligion05.04.2010 Я хочу много говорить о зомбировании, и одним постом здесь не обойтись.

После зомбирования человек теряет свое Я и становится кем-то другим. Он после этого может считать себя кем угодно - христианином, фанатом Спартака, коммунистом, путинистом, чавистом, язычником, да кем угодно.

Когда отдельные личности все же после многих разочарований высвобождаются из пут каких-то иллюзий, они впадают в другие более изощренные.

В советской школе пропагандировался атеизм, и людям всегда не хватало чего-то этакого. Разумные головы после прочтения библии навсегда отворачивались от христианства, но взамен впадали в обольщение псевдорелигиями или попадали в путы тоталитарных сект.

Их привычный к научным выкладкам и гипотезам ум легко поддавался и поддается вот на такой вид обольщения (зомбирования):

verim.org/ourbooks/book1/ac.htm


Если бы стояла пометка, что это научная фантастика или фэнтези, тогда все нормально. Сказки нравится читать и взрослым.  Но ведь это преподносится на полном серьезе. А это уже не смешно.

В российских школах снова вводят урок божий - это тоже не смешно. Не смешно, когда президента и премьер-министра показывают в церкви со свечками.

Зомбирование это орудие в руках власть имущих. И современные телевизионные и интернет-СМИ дают неограниченные возможности для манипулирования сознанием.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Марафон «XII подвигов кондитера» с Ниной Тарасовой. Темой ...
20+21 - ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НЫЙ ВОЗРАСТ!!!! ...
Гороскопы которые сбываются бесплатно близнецы .. Мутный от пыли столб солнечного света расплывался и терялся в сумраке, не достигая моего угла, но мне его вполне хватило, чтобы понять, где я нахожусь. Но Степану сейчас было не до того, чтобы ...
Голод в Сирии и в Ельне, это ещё не повод, что-бы не просыпаться. Хотя желания уже нет. Мозги высыхают от отсутствия клейковины, которая ушла с последними соплями... Желудкивывернуты наизнанку.... Погрыз-бы хоть забор, но его уже обгладали дикие голодные злые собаки... ...
. Есть у нас в городе Берёзовка Гродненской области стеклозавод "Нёман". Прекрасный завод, выпускаюшчый продукцию не хуже хвалёного богемского стекла. Правда, немного убыточный. Сто миллионов долларов убытка...Согласитесь, немало, учитывая, что львиная доля продукции идёт на экспорт. ...