Людей в Одессе сожгли ФСБ и ГРУ

топ 100 блогов alexzavodyuk04.05.2014 Вчерашняя бойня в Одессе организована ФСБ и ГРУ России по приказу Путина.

Цель спецоперации – создать нужную картинку и общественный фон для вооруженного вторжения в Украину. Одесские сепаратисты были использованы "втемную".

Перед пророссийскими боевиками стояла задача спровоцировать массовое побоище с футбольными фанатами, которые в Украине занимают активную проукраинскую позицию.

Боевой отряд российских активистов изначально был меньше фанатского, но людей заверили, что сразу после нападания придет подкрепление и на их стороне будет милиция.

Милиция действительно вначале выступила на стороне сепаратистов, но затем ситуация резко изменилась. Исчезли провокаторы, а людей заманили и заперли в здании одесского Дома профсоюзов. Люди так и не поняли, что их использовали просто как пушечное мясо для телекартинки, заманили в ловушку и просто подожгли.

Спасали российских боевиков сами одесситы. Если бы не помощь простых людей, жертв оказалось бы еще больше.

Финансирование операции проводилось членами команды бывшего президента Украины Виктора Януковича.

Участие в организации побоища принимали высшие милицейские чины Одесской области и среднее милицейское звено, получившее денежное вознаграждение.

Люди, стрелявшие в мирных украинских демонстрантов, уже находятся на территории России.

Владимир Путин не выражавший ранее соболезнований Украине после расстрела мирных людей на Майдане, очень оперативно озаботился и выразил соболезнования семьям погибших.

Сегодня украинские спецслужбы задержали трех россиян, принимавших участие в организации этой провокации. Это Мефедов Евгений Игоревич, 1983 года рождения, уроженец г. Йошкар-Ола. С его слов, отец работает в МЧС РФ. Еще двое задержанных - гражданин РФ Красильников Андрей Владимирович, 1966 года рождения, житель города Нижний Новгород гражданин РФ Золоташко Александр Александрович, 1976 года рождения. С его слов, отец сотрудник ВВ РФ, который проходит службу в м.Харп Тюменской области и живет в г. Нижний Новгород.

Вот мнение эксперта Ирины Тихомировой:

Мне совершенно очевидно, что трупы в Доме Профсоюзов в Одессе - дело рук ГРУ.
Для эскалации напряжённости и возможности манипуляции сознанием быдлоширнармасс.
Пожар (в неразберихе невозможно установить кто поджёг) - возник на 2 - 3 этаже.
Дом профсоюзов - многоэтажное здание.
У людей, находящихся внутри горящего здания, была возможность подняться на верхние этажи и дожить до тушения пожара и спасения пожарными.
Или выпрыгнуть в окна нижних этажей, где их из альтруизма и для дальнейших судов ловили и спасали "идеологические противники".
Но (почему-то ???) все погибшие предпочли жертвенно дожидаться смерти именно на нижних этажах.
Причём, обращаю внимание лохов и судмедэкспертов - среди погибших нет ни одного трупа в типичной для пожара "позе боксёра" (руки-ноги даже показушно обгоревших жертв в разогнутом положении).
Некоторые жертвы пассивно сидят-лежат на ступеньках, даже не пытаясь выбраться из очага возгорания.
Вряд ли на трупах жертв найдутся следы "контрольного в затылок" (это слишком топорно для ГРУ).
Я бы задала вопрос судмедэкспертам химикам-биохимикам: какой ГАЗ (нервно-паралитического действия) привёл к смерти уже пассивных жертв?
Экскурс в историю (подсказка): "Норд-Ост", "Хромая Лошадь".
ГРУ - свидетелей не оставляет.

А по этой ссылке можно посмотреть фото из сгоревшего Дома Профсоюзов. Там очень хорошо показано в каких позах находятся погибшие. Просьба не смотреть людям со слабой психикой.

На этом фото хорошее продемонстрировано положение людей.

Людей в Одессе сожгли ФСБ и ГРУ photo

UPDATE

Есть и другое мнение, что газом людей не травили, а люди потеряли сознание не почувствовав предварительных симптомов. Угарный газ вполне может так действовать. Но подозрение на то, что людей специально заманили в дом и подожгли остаются более чем реальными.

Путин и его команда на крейсерской скорости несутся в международному трибуналу. И одесский эпизод станет один из самых громких наряду с Бесланом, Норд Остом, взрывами жилых домов в Москве, убийством Александра Литвиненко и других преступлениях Путина. Суд неплохо будет провести в украинском городе Севастополь.

ОРИГИНАЛ ЗАБРАЛ с сайта Политикум.RU

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:03

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Доброе утро! "А вы собираетесь участвовать в Переписи населения?" - зачем-то спросил http://babs-baberley.livejournal.com/60271.html . И я вдруг подумал, что тоже не собираюсь. Я вообще не люблю посторонних в доме. К тому же, они чувствуют это с порога и как-то боятся ...
Депутат Госдумы РФ (фракция ЛДПР) Михаил Дегтярёв вознамерился запретить «зелёные» . На днях он внёс на рассмотрение в Госдуму законопроект о запрете хождения американского доллара на территории России. «В Госдуму представителями ЛДПР внесен проект закона о запрете на территории ...
...
В Киеве вчера было 14 октября. После государственного переворота 2014г этот день стал "заменителем" "совкового" "23 февраля". Так сказать, "день их захисныкив". И "захисныки" стараются, показывают покоренным, кто в хате хозяин. Под катом описание 2 эпизодов с применением оружия. " В ...
Первые апостолы и христиане- были обрезаны а в Америке ВСЕХ младенцев обрезают прямо в роддоме, сейчас хоть стали мамаш спрашивать, а 50 лет назад и не спрашивали... говорят, из гигиенических соображений. В странах, где обрезанные детишки ...