"Любовник" - 9/10


Чтобы понять разницу между отечественным кино, базирующемся на традициях Толстого а также Достоевского, и голливудской пластмассовою мишурою, достаточно посмотреть, например, художественный фильм "Другой мужчина", а потом - сабж. И всё сразу станет ясно как белый день.

По содержанию - классическая история, муж vs любовник, по форме - мегамрачная драма на разрыв аорты, у меня аж реально сердце заболело во время просмотра. Хорошо еще, что у фильма оч. правильный финал, милосердный по отношению к зрителю, иначе же вообще ебанись.

Янковский и Гармаш - титаны, второплановые актеры тоже ок, активно не понравился только аморфный сынулька Янковского. Совершенно потрясная Вера Воронкова, это просто любовь с первого взгляда. Как раз собирался на днях посмотреть "Время танцора" Абдрашитова/Миндадзе, а она там по слухам топлесс. Не верю, что она такая - сиськи кому не попадя кажет. Не буду наверное теперь "Время танцора" смотреть, чтобы в ней не разочаровываться.
