Любовные проблемы и ошибки знаков зодиака

топ 100 блогов umagazine22.07.2022

Umagazine.ru рассказывает о том, что создает знакам зодиака помехи на пути к личному счастью

фото: Pexels
фото: Pexels

Овен (21 марта – 20 апреля)

Слишком быстрые Овны –– чемпионы по коротким романам. И не потому, что несерьезно относятся к отношениям. Их слабое место –– импульсивность. «Сначала сделать, затем подумать», –– с таким подходом далеко не уедешь. Овнам не хватает осмысленности чувств (да-да, любовь нуждается в осмыслении).

Телец (21 апреля – 21 мая)

Деловитые Тельцы крепко стоят на ногах и лишены иллюзий. Что тоже не всегда хорошо. Выстроить гармоничные отношения и реализовать себя в любви Тельцам мешает приземленность. Плюс –– в ряде случаев –– зацикленность на деньгах. Больше романтики, друзья!

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Стоит быть немного серьезнее в отношениях, и все получится. А так… легкомысленность Близнецов поначалу очаровывает партнеров, которые путают это качество с легковесностью. Да, с Близнецами просто, они не рефлексируют и готовы получать удовольствие от жизни. Но постепенно этого оказывается недостаточно. И к Близнецам возникают претензии, которые часто приводят к разрыву.

фото: Pexels
фото: Pexels

Рак (22 июня – 22 июля)

Любовь Раков иногда носит патологический характер. Они вкладываются в отношения без остатка, любят, как говорится, на разрыв аорты. Ракам сложно контролировать свои чувства, и если что-то идет не так, они теряют голову. И начинают буквально доставать любимого, отпугивая его. Что тут скажешь? Ракам стоит усвоить известное правило: «Любишь –– отпусти».

Лев (23 июля – 21 августа)

Львы, которые щедро награждены тщеславием и самолюбием, удивительно везучи в отношениях. Парадоксальным образом они умеют сочетать любовь к себе и к другому человеку. Хотя, возможно, именно так и нужно жить…

Дева (22 августа – 23 сентября)

Девы порой слишком осторожны в проявлении чувств, медлят с развитием отношений. Но если все-таки отдаются страстям, то могут впасть в другую крайность. Чрезмерная жертвенность становится тяжелой ношей и для самих Дев, и для их партнера, который чувствует себя насильно загнанным на пьедестал. Все это не лучшим образом сказывается на отношениях.

фото: Pexels
фото: Pexels

Весы (24 сентября – 23 октября)

Вот кому точно грех жаловаться, так это Весам. А все благодаря их умению гасить конфликты. Весы отличаются покладистым нравом, но это не значит, что они лишены характера. Просто Весам не только хочется быть счастливыми, но и умеется, и можется.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

От любви до ненависти один шаг, но у Скорпиона это расстояние еще меньше. Их заботливость может резко смениться раздражительностью, а интерес к делам партнера –– равнодушием. Кататься на этих эмоциональных горках мало кому нравится. Быть более внимательными к любимому человеку –– вот что нужно Скорпионам.

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Стрельцы тоже удачливы в любви, но им не хватает спокойствия. Они все время куда-то спешат, они шумят, веселятся, устраивают любимым бесконечные праздники и сюрпризы. От этой круговерти может разболеться голова. Чуть помедленнее, Стрельцы, и все будет идеально.

фото: Pexels
фото: Pexels

Козерог (23 декабря – 20 января)

Чрезмерная независимость Козерогов может отпугнуть и помешать их личному счастью. Те же, кто узнает Козерога поближе, поймут, что им тоже хочется быть любимыми. А пресловутая независимость никак этому не мешает.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Водолей ценит свободу. В любых проявлениях. Это не значит, что Водолеям нельзя доверять и они способны на измены. Но компромисс, отказ себе в личном пространстве и возможности делать, что хочется, для Водолея равносильны тюремному заключению.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Рыбы часто выбирают токсичный объект любви, маются с ним до последнего, тратят себя без остатка, отказываясь признать очевидное. А когда отношения заканчиваются, винят весь мир в этом крахе. Склонность к иллюзиям –– главное препятствие некоторых Рыб на пути к личному счастью.

Понравилась статья? Обязательно напишите ваше мнение в комментариях! Больше интересных материалов — на канале U magazine в LiveJournal. Подписывайтесь!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Еще больше вдохновения и актуальных новостей — в канале U magazine в Телеграм. Подписывайтесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Академик РАН, ректор Сколтеха Александр Кулешов в интервью Forbes Life: "Нет никакой отдельной «российской» науки, как нет отдельной «омской» или, скажем, «рязанской». Это абсолютная бессмыслица. Сегодня вся фундаментальная наука абсолютно всеобща и интернациональна, и знания, ...
День прошел не зря - я гладила козла! Не, серьезно! Настоящего. Он, оказывается, такой жОсткий на ощупь!! Вот такой. А под катом еще 11 фоток с сегодняшней поездки на залив. Кому не интересно - не смотрит. И докладываю - ребенок на ролики поставлен, не ...
Решили попробовать порисовать на протяжении целого года каждый день? Перед вами постинг для поддержки этого начинания вне зависимости от уровня вашего мастерства. Рисуйте чаще, рисуйте каждый день - "365 зарисовок" или просто так. Показывайте свои работы в комментариях. Здесь вы можете рас ...
Месть по-турецки: из родового дома Гюлена хотят сделать общественный туалет Дом, где родился турецкий оппозиционный деятель Фетуллах Гюлен, хотят превратить в общественный туалет. Об этом сообщает Independent со ссылкой на турецкие СМИ. В Анкаре Гюлена считают главным ...
муж. Пошел в баню с друзьями. Второй день ни слуху, ни духу. Где шатается, непонятно. А мне все равно, сегодня с подругами иду тусить в клуб. Ребенка маме. Машину на парковку. И..понеслась..) Куда катимся и прикатимся, непонятно. Но, об этом подумаю завтра... А по моему, так распадае ...