ЛЮБОВЬ С ЧЕРНОГО ХОДА

топ 100 блогов ru_sex_school18.11.2012     Несмотря на отгремевшую сексуальную революцию,  один из видов секса до сих пор остается на полулегальном положении. Многие мечтают о нем, но не могут получить, а некоторые относятся к нему с предубеждением. Это сладостный и грязный, манящий и порочный, анальный секс.

         Я слышала массу противоречивых отзывов об анальном сексе.

- Невероятно! Невозможно передать словами – кричат сторонники.

- Грязно! Мерзко! Нефизиологично!- кричат противники.

Я не знаю, как относитесь к анальному сексу вы, но уверена, что попробовать хоть раз нужно обязательно. А чтобы этот опыт оказался как можно более удачным, расскажу вам все и без прикрас. Отвечать буду за себя - так что не взыщите.

- Приятно ли это женщине?

Да, но не всегда. Ощущения, которые я испытываю, довольно интенсивные. Если к тому времени градус возбуждения достиг предела, то такой секс гораздо приятнее обычного. Если я возбуждена слабо, то секс может приносить определенные неудобства.

- Почему это приятно?

Стимуляция задней стенки влагалища, и, в положении «я сверху» - клитора о живот партнера.



- Как сделать это безболезненно?

Использовать смазку. Мне нравятся те, что на водной основе. За неимением таких под рукой в экстремальной ситуации, можно воспользоваться маской для лица на такой же водной основе. Но не кремом для рук!!! Не надо, это я вам точно говорю! Некоторые по старинке вспоминают вазелин, но это просто смешно. От вазелина нет никакого толку, тоже могу сказать о других жидкостях на жировой основе. Если вам приспичило делать это в пустыне вдали от цивилизации, оптимальным вариантом будет большое количество слюны.

- Какую позицию выбрать?

Мой ответ однозначен – я сверху! После долгих уговоров могу сговориться на вариант «на боку». Догги-стайл для меня недопустим.

- А что если потом в киску?

Не стоит. От таких экспериментов реально возникает мерзкое воспаление и несколько дней болит живот. Не всегда конечно, но все равно не стоит.

- Нужно ли делать клизму или очистить кишечник естественным образом?

Я выбираю первое – мельчайшие частицы сами-знаете-чего на члене меня сильно раздражают. Я стесняюсь.

- Бывают ли внезапные «неожиданности» во время такого секса?

После использования клизмы – нет.

- Все ли мужчины мечтают о таком «подарке»?

Не все, это точно. Несколько наших знакомых открыто говорят о том, что это недопустимо. Наверное, девушкам заранее стоит проводить разведывательные мероприятия, чтобы не показаться ему грязной.

- Как уговорить даму? Как сделать так, чтобы ей понравилось?

Использовать моменты наивысшего возбуждения. Тренироваться регулярно – это чрезвычайно облегчит процесс.

- У меня ничего не растянется? Ничего оттуда не польется? В памперсах ходить не придется?

Если вы не собираетесь обратиться за подобной услугой в ближайшую воинскую часть, а собираетесь делать это со своим парнем – однозначно нет)

Все согласны, девочки и мальчики?

Страстной вам ночи и самых смелых экспериметов!




Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:17

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
«Хороший проверяющий тот, кого проверяемый до завершения рейса не замечает». Б.Брэд Когда полёты для авиатора становятся рутиной, ему назначают лётную проверку. А если серьезно, то лётные проверки – неотъемлемая часть в жизни авиатора. Они проводятся с разной периодичностью в ...
Новогодние выходные ещё не закончились, но Деда Мороза с изрядно полегчавшим мешком подарков уже просит подвинуться белочка. У неё тоже есть чем одарить верных прихожан Бахуса, адептов школы зелёного змия и коллектив кафедры научного ...
Как известно, Россия в своих репрессивных антиоппозиционных мерах во всем идет по стопам Беларуси. Вот настало время убрать из доступа единственный оппозиционный телеканал - "Дождь". Повод - обсуждение табуированной темы блокады Ленинграда,а именно - опрос: «Не надо ли было сдать ...
Я понимаю, что дело в интеллекте. Тесты на интеллект как раз хорошо отсекают умственую отсталость. Но почему умственно-отсталый не может получить высшее образование? Существуют люди с подобным диагнозом которые могут работать на неквалифицированных работах и впполне себе поддерживать свое ...
Не ну а шо, был у меня нынче ночью пожар. Сижу дома, все скво разъехались по своим Болотам, Лондонам и Кинешмам, - один на пару с кошке смотрю "Веселые Жутки" с папиной дочкой Мирославой Карпович. Два часа ночи, а я поскоку один - то ненажратый даже ни ...