Любовь, но просто в очень редкой форме.

топ 100 блогов v_strannik14.02.2012            Вообще-то эпидемии обычно начинаются стихийно, и предусмотреть их трудно. А эта началась практически по звонку, то есть со вчерашнего дня. Причем не в каком-то отдельно взятом регионе мира, а сразу на всем земном шаре. Потому что пользователи(фу,какое неприятное слово, хуже его только «юзеры«) ЖЖ живут везде.  Почему их вдруг поразила  эпидемия рассылки стеклянных сердечек в честь дня Святого Валентина? Наверное, потому что сделать ближнему приятное в знак сердечной симпатии нынче мало кому в голову приходит. Разве в такие особые дни.
           А уж про любовь и тем более мало кто говорит. Да и вообще, к чему вся эта любовь, когда есть секс от пуза? Сколько хочешь и с кем угодно, хоть с соседской Жучкой или Тузиком. Никто не осудит. Наоборот, всегда найдется тот, кто подаст ценный совет по технике безопасности и подбодрит добрым толерантным словом.
              А все эти

охи и вздохи, а также прочие чувства - вздор, от которого один вред и неприятности. Ну-ка, вспомните, отчего Троянская война началась? Бедная Анна Каренина из-за чего под поезд сиганула,  госпожа Бовари отравилась, а Офелия - утопилась? Про Ромео с Джульеттой и тому подобных Тристана и Изольду и тем более говорить не хочется. И вы сами приведете мне еще миллион таких же не менее печальных примеров из жизни. А не было бы никакой любви - и все жили бы спокойно. Никаких душевных порывов и трепетов, никаких разводов и детей, от них пострадавших.
             Но, с другой стороны, не будь этой самой любви, не встретилась бы я с человеком, который, в ответ на вопрос: «Что ты хочешь на день рождения?» одарил меня задумчивым взором и ответил:
                -Кувалду!
                Можете себе представить, как я удивилась. И в моей голове зашевелились нехорошие мысли. Зачем ему кувалда? Что он такое замышляет? Он у меня, знаете ли, из тех натур, которые могут долго молчать, но если уж решат что сделать - мало не покажется. Поэтому я не стала ходить вокруг да около, а прямо спросила:
                - Неужели кого-то прикончить решил? Тогда уж лучше пистолет.
                -Убить я и голыми руками могу, - ответствовал он все так же раздумчиво. - А кувалда мне нужна толстые дрова колоть. И еще клин к ней хорошо бы.
                -Тоже мне, подарок нашел! Кувалду ты и сам купить можешь. Придумай что-нибудь поинтереснее!
                  -А все, что поинтереснее, у меня уже есть, - сказал он. - Например, ты.
                 Так что пусть все-таки любовь будет, без нее жить как-то неинтересно.
                 И вам тоже много-много любви, и не только сегодня, но и всегда!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стащила отсюда , спасибо автору поста (поучительно): вот поэтому и происходит, что надо б быстренько написать по сто тыщ комментов и лайков или чем вы там еще занимаетесь в этих контактиках, инстаграммах, твиттерах и лицекнигах, на бегу-тыц-тыц с телефонов/андроидов и коллайдеров, не ...
Газета Министерства обороны Российской Федерации «Красная звезда» опубликовала небезынтересный материал Александра Тихонова «Сирийская проверка боем. На круглом столе представители Вооружённых Сил РФ поделились опытом борьбы с международным терроризмом» , в котором сообщается, что ...
Просто ...
Люди местные, сами мы недобрые! (с) Однажды одна моя знакомая прекрасная женщина изрекла, что променяла бы секс на кофе, если бы ее поставили перед выбором "или-или". Есть ли в вашей жизни такая вещь? Если да, то что это? Какое вообще место секс ...
ДОБРОЕ УТРО, ДРУЗЬЯ!!! ВСЕМ СПОКОЙНОГО И ПОЗИТИВНОГО ДНЯ!!! ...