"Любовь мужчины к мужчине – это любовь равных" ?

топ 100 блогов vesninalj13.04.2017 В последние недели много писали о тюрьмах в Чечне, куда отправляли геев, доподлинно никто не знает, есть эти тюрьмы или нет, но слухов и свидетелей достаточно много.Эта республика не единственная, где преследование гомосексуализма считается нормой, на данный момент в мире осталось всего 73 такие страны. Совет ООН по правам человека еще в 2011 году принял резолюцию о защите прав ЛГБТ. В 114 государствах гомосексуальные контакты являются легальными, но однополые браки регистрируют лишь в 20 из них.

Обращали внимание, с каким постоянством нас убеждают в том, что однополая любовь – норма, нас приучают к мысли , что все люди разные, а это действительно так и что гомосексуализм имеет право на существование.
Я уже неоднократно писала о своем отношении к этим людям, для меня это извращение, которое вызывает только неприязнь и желание абстрагироваться, они мне неприятны.

Но я заметила, приучая к толерантности по отношению к геям на нас вываливают информацию о знаменитых, если не сказать великих людях прошлых веков , доказывая, что гомосексуалисты – незаурядные люди.

Пропаганда, причем серьезная и постоянная!

Сам великий Платон писал, что любовь мужчины по отношению к мужчине – это любовь равного к равному, когда как женщина, по мысли Платона, находится на ступень ниже в развитии.

Например, Кутузов Михаил Илларионович, великий полководец! Сейчас при упоминании его имени не забывают добавить, что он умер в тот момент, когда солдат делал ему минет! Неужели это надо обязательно выпячивать, чтобы мы начали пересматривать свое мнение о геях?

Или Александр Македонский, человек, завоевавший полмира, человек – легенда! На днях прочла - гарем Александра Македонского исчислялся 360-ю наложницами, у него было три супруги, при этом главной любовью считается друг его детства Гефестион. После его смерти любовником полководца был юноша-евнух Багоас.

Гай Юлий Цезарь - древнеримский полководец, диктатор и великий понтифик. Его карьера началась у трона последнего царя Вифинии - Никомеда IV, которому он продавал свое тело. За это Цезаря прозвали «вифинской царицей». Когда Гай Юлий Цезарь стал императором, Цицерон обвинил его в проституции: «Цезарь сделал из своей задницы трамплин для государственной карьеры».

Микеланджело Буонарроти - гениальный скульптор только в 57 лет внезапно испытал любовь. Он влюбился в юношу по имени Томмазо де Кавальери. Он писал юному мальчику письма и нарисовал его в образе ангела на фреске «Страшного суда».
Один из наиболее известных художников мира и самых талантливых людей в истории, опережающих свое время, Леонардо да Винчи - учёный-исследователь, инженер, изобретатель, музыкант, архитектор, литератор, театральный художник-постановщик и режиссер, дизайнер одежды, добившийся во всех областях своей деятельности блестящих результатов. Один из секретов, например, особая формула сна: он спал по 15 минут каждые 4 часа. В апреле 1476 на него был написан донос, якобы художник пользовался услугами мальчиков по вызову. В наши дни большинство исследователей не сомневаются в "нетрадиционной сексуальной ориентации" Леонардо, хотя он имел также связи с женщинами .

Кто не знает классика мировой литературы Оскара Уайльда, его называли остроумнейшим жителем Великобритании и лучшим драматургом современности. Ему принадлежат потрясающие фразы - "Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас", "Влюбленность начинается с того, что человек обманывает себя, а кончается тем, что он обманывает другого", "Я люблю мужчин с будущим и женщин с прошлым".
Он был женат, однако осужден за гомосексуализм. Когда его доставили в кандалах в каторжную тюрьму ,на вокзале собралась толпа любопытных. Писатель плакал впервые в жизни, а толпа хохотала. До тех пор он был блестящим лондонским денди, а после двух лет тюрьмы и исправительных работ уехал во Францию, где жил в нищете под изменёнными именем и фамилией.

Инициатор организации современных олимпийских игр и Президент МОК с 1896 по 1916, и с 1919 по 25 годы, блестящий Пьер де Фредии, барон де Кубертен - французский спортивный и общественный деятель, историк, педагог, литератор, считал, что женщины не должны участвовать в Олимпийских играх.
Он заявлял, что древние Олимпийские игры были испытанием на прочность, выносливость и женщины не должны вмешиваться в это. Как и многим привилегированным людям той эпохи, ему нравились мужчины. При этом барон был женат.

Я упомянула только некоторых известных людей, не стала называть великого Чайковского, Дольче и Габбану, Элтона Джона, Фреди Меркьюри, который говорил «Я могу переспать с кем угодно. Бывают дни, когда я живу только сексом» и которому больше всего нравились усатые брутальные мужики.

Как прослеживается мужское превосходство! Начиная от Платона – женщина стоит на более низкой ступени развития, а любовь мужчины к мужчине – это любовь равных!
Отвратительная тенденция – привилегированным мужчинам нравятся мужчины… Улавливаете? Это стильно, это в тренде и поднимает тебя на уровень привилегированных!
Это становится модным, а точнее почти стало. И мы проглотим гомосексуализм, покричим, повозмущаемся и и проглотим…



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Составы и текстовая трансляция. В России показывает Спорт 1. (Россия 2 - запись) Посмотреть на спортбоксе , сопкаст . 34' (1-0) Кюйт 39' (2-0) Кюйт 65' (3-0) Кюйт 92' (3-1) ...
Сегодня был День народного единства. Дочка коллеги с одноклассниками была волонтером и бесплатно раздавали пришедшим на праздник еду, чай и т.п. Девчонки были в шоке. Толпа их чуть самих не съела. Еду выхватывали как голодные. Как будто не было миллионов лет эволюции и диких людей ...
А вот что! Рождественский венок Две картонки, оберточная бумага, канцелярские нож и коврик, белый акрил, губка хозяйственная, клей-пистолет и стержни для него, и... мешок шишек! ...
Фильм странный конечно. Не в том смысле, что в нём происходит что-то странное, а в смысле истории его появления. Сценарист трёх "Джонов Уиков" написал сценарий четвёртого, но четвёртый по плану должен выйти только в 2022 году. Очень долго ждать. Поэтому в 2021-м запустили в прокат ...