Влюбленные

топ 100 блогов vesninalj11.04.2017 В моем дворе живут паренек и девочка, насколько я понимаю – выпускной класс школы. Я с огромным удовольствием за ними наблюдаю уже не первый год.

Парень заводила, драчун, никому не дает спуску. Девочка беленькая худенькая, он смотрит на нее с таким обожанием, не скрываясь и не стыдясь своего чувства, что это вызывает восторг.

Как-то в мороз он лихо стоял на улице без шапки, она подошла и просто посмотрела, он молча вытащил шапку из кармана и напялил на голову.

Однажды встретила их в магазине, она идет впереди, а он плетется сзади, как привязанный, подошли к тортам, она спрашивает его, какой ему нравится, а он смотрит только на нее и молча кивает. Умиляет до слез.

Не знаю, что между ними за отношения, но он целует ее робко и очень нежно, просто прикасается губами к ее губам. Такое впечатление, что он боится ее насмешки или отказа.

Как-то она отчитывала его, он послушно соглашался, а в глазах чертики, и вдруг схватил ее на руки и закружил, при этом хохотал и просто светился от счастья, а она требовала, чтобы он поставил ее на место и пыталась оттолкнуть от себя, пыталась быть серьезной, но в итоге они смеялись оба, а ему очень не хотелось выпускать ее из своих объятий.

Все, кто видел эту сцену улыбались и никто не остался равнодушным, не осудил и не произнес «вот ведь молодежь пошла».

Этот маленький мужчина обладает бесценным даром – умением любить и готов горы свернуть, чтобы не расстраивать свою любимую.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Так вот, Виктор Ляпкало известен своей любовью к изображению голых дам с вызывающе-пышными формамии да еще и далеко не всегда в целомудренных позах... Именно из-за этой провокационной нестандартности Виктор вынужден был вплоть до 90-ых годов выставляться вдали от Родины, в основном, ...
Оригинал взят у voshod_chr в Выбераем себе арбуз - пора! По мне так, чтобы вкусный и красный был! ...
Нефть за последние две недели совершила небывалое пике вниз. Ну, как небывалое, по крайней мере в этом году она таких нервов не делала как за эти дни. Остановившись намедни на отметке в $36,55 она подтвердила основные опасения, что пляски вокруг $36 продолжатся до Нового Года, а далее м ...
Ой дурак, ой он дурак. Такую чушь несёт как дитя недоразвитое. И эти люди депутаты. Хасавюрт да что там такого, он жа наш. А какой ценой? Вторую Чеченскую он забыл и тех убиенных там русских ребят. Никаких соглашений тем более с западом. Какое отношение к нашему конфликту имеет Запад? ...