рейтинг блогов

Любовь и ненависть восточных мужчин

топ 100 блогов olga_simonova29.02.2016 Любовь и ненависть восточных мужчин

Моя близкая знакомая всегда с теплом отзывалась о захватывающем романе дочери с восточным красавцем, толи из Египта, то ли из Бахрена, то ли из ОАЭ…

Романтика не знала границ – подарки, цветы, стихи, прогулки под луной на побережье его Родины, тихие уютные вечера в России – ездили друг другу каждый месяц и дело, возможно, шло к свадьбе, а может, и нет – не думаю, что в восточных странах родители так легко соглашаются на брак ребенка с иностранцем. Тем более, наш араб не познакомил свою избранницу с родителями.

История их любви закончилась плачевно: девушка отношения решила разорвать (видимо, были на то причины, были звоночки). Наш Алладин не выдержал такого оскорбления, стал звонить и писать девушке и её матери угрозы, обещал выложить в интернет компрометирующее интим-видео, о котором девушка не знала, снимал он его тайно.

В один прекрасный день от угроз он перешел к действию – прилетел, приехал к девушке домой, та открыла дверь. Драка длилась минут 15 – в ход шли волосы, ногти и удары ногами. В общем, девушка кое-как вырвалась и убежала к соседям. Пока она вызывала полицию, звонила маме и т.д., след восточного красавца простыл – он отправился в аэропорт и безнаказанно улетел домой. В полиции заявление принимали с треском – мол, сделать ничего они не могут, где искать виновного – неизвестно. Дело встало.

Я даже не знаю, жалко ли мне эту девушку. Ну сколько этих страшных историй, когда россиянки уезжают в восточные страны, а потом страдают? Когда не могут забрать детей при разводе, когда подвергаются насилию, когда теряют всякое право на слово?

Почему всё время думают, что их эта история не коснётся, заводят курортные романы, а потом по полной огребают? Мало русских мужчин? Или хотя бы иностранцев с похожим менталитетом?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Только что вернулся из норвежского города Будо, где в минувшие выходные проходило авиашоу. Впечатления и эмоции переливают через край. Потрясающая программа показа авиационной техники. Уникальные представители алюминиевых пернатых. ...
http://www.ors.co.il/Content.aspx?id=143Это обманщики. Они берут у человека все данные, а работу ему не дают под любым ...
  С коленей-на колени, вот любимая забава жителей Скрепостана. И в отличии от гуталиновых жителей США, которые весь мир решили поставить на одно колено, никакой идеологической подоплёки в этой физкультуре нет. Просто мы привыкли быть рабами и на коленях нам вполне себе комфортно. ...
Сергей Михайлович Пенкин, получивший звание Заслуженного артиста, рассказал интересные истории из биографии своих коллег по сцене, включая Филиппа Киркорова и Николая Баскова. Он поделился информацией, которую они сами предпочли бы, возможно, не вспоминать. ...