рейтинг блогов

"Любовь" бандеровцев несколько специфична...

топ 100 блогов chervonec_00104.08.2021 "Крым никогда не будет русской территорией, а россияне никогда не будут любить этот регион, как украинцы", - сказал "украинец" Зеленский на чисто русском языке.

Любовь бандеровцев несколько специфична...

Какой-то не далёкий и безумный президентик. Спроси у Крымчан, хотят ли они под его крыло.

Украинский президент опять под коксом. Сидит, бормочет: "халва... халва... халва... халва...". И во рту у него слаще становится, и задница слипается.

Пан Зеленский не привык отвечать за свои слова.И как шоу-мен несет вечно какую-то околесицу и несуразности. С таким же успехом он мог бы выть на тему, что "Париж не когда не будет французским", "пицца не когда не будет итальянской", а "кенгуру никогда не будет австралийским"

Крым не украинский и никогда таковым не будет ни при жизни Зеленского, ни при жизни всех его потомков.

Крым имел статус автономии, жители провели референдум, в то время как в столице произошёл вооружённый антиконституционный переворот и отсутствовала легитимная власть. Крым стал частью России. Жители сделали свой выбор. Навсегда.

До 2014-го года на Украине был очень популярный проект, называемы «Флот-2017». В этом проекте был представлен счётчик в электронном виде, где отмеривались дни до ухода российского флота. На картинке плакал русский моряк, а вслед уходящей эскадре российских кораблей махали платочки жовто-блакитного цвета. Но к сожалению для жовто-блакитных платочков, все вышло несколько по другому.

Что до пафосных рассуждений Зеленского с надутыми щеками и выпученными глазами о любви... Любовь - это не нежные чувства, а реальные дела, через которые видно отношение. За 20 лет украинства в Крыму пришла в упадок вся социальная структура, которую России сейчас приходится восстанавливать.

Что интересно, клоун про народ живущий в Крыму не говорит. Ему народ не нужен, причем и подавляющее большинство татар, которые  взяли российское гражданства. Он говорит чисто про территории. Территорию (земля) можно потом продать или сдать в аренду. Так что не понятно, о какой любви говорит Зеленский, - то отношение к крымской земле, которое было у Украины, можно назвать только эксплуатацией.

Да, и любить Крым так, как любит его Украина (энергетическая блокада, водная блокада, ...), мало кто сможет. Разве что Гитлер. Россияне точно не смогут.

Любовь бандеровцев несколько специфична...

Любовь бандеровцев несколько специфична...

Любовь бандеровцев несколько специфична...

П.С.
"Крым был и останется и русским, и украинским, и крымскотатарским и будет домом для всех народов, которые там проживают, но он никогда не будет "бандеровским". / В.В. Путин, 18 марта 2014

Интересно, когда в детстве Зеленский бегал без трусов по Советскому Крыму, он искал памятник Бандере, освобождавшего Крым от русских?

П.П.С.
После того как написал тему, столкнулся с интересным фактом.

Есть видео, где Зеленский, изображая пьяного Порошенко, обещает вернуть Крым. Прямо правду матку рубит, что "как президент, я не могу этого не обещать".

Когда я в прошлый раз в конце июня ставил это видео, то обратил тогда внимание, что этот ролик поудаляли на YouTube с ресурсов аффилированных с "Квартал-95". А сейчас и та последняя ссылка, что у меня была, стала нерабочей. Тогда я нашёл эпизод про Крым и Зеленского внутри 9-ти минутного концертного ролика, обрезал нужный момент и снова закачал на YouTube для истории.



Так же закачал видео в ЖЖ, на случай если на YouTube снова удалят (а чистят это видео основательно, Зеленскому слишком сильно этот попавший ему в глаз кактус колет), чтобы оно точно не пропало никогда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые друзья! Интернет-бойцу нужна помощь! 542 место в рейтинге пользователей "Живого журнала", это, само по себе, уже неплохо. Как показывает статистика, за последние 8 месяцев мой журнал посетило более полумиллиона человек. Я стараюсь писать лишь то, что соответствуем моим ощу ...
Люди которые живут в центре крупных городов или возле метро знакомы с ситуацией когда утром во дворе вечно кружат машины в поисках свободного места. Вечером ситуация обратная - теперь твоя очередь кружить в поисках места для своего авто. Так как офисный планктон, который бросил свою ...
В любой стране мира люди ругают правительство. Даже в благополучной Англии и стабильной Швеции. В какой бы стране я ни была, стоит задать вопрос про зарплаты, цены, налоги, тут же услышишь, что правительство работает неэффективно, Президент не выполняет обещания, цены растут. ...
Любителей сексуальных утех ждет выдворение из страны Секс с проститутками станет административным преступлением Россияне, пользующиеся услугами проституток, должны быть наказаны. Соответствующие поправки в КоАП разработал для внесения в Госдуму депутат Заксобрания Санкт-Петерб ...
Я всегда стараюсь следить за кулинарными новостями, я долго ждала начала Omnivore World Tour Moscow и очень жалела, что не смогла на него попасть. А ведь там было что посмотреть и самое главное - попробовать. Он проходил в конце апреля. В кратце, Omnivore World Tour Moscow - ...
  • octagon__media : Крым и Севастополь до конца этого года внесут изменения в законодательство и регламенты для применения в регионах м… https://t.co/0Pv1MuYWQw

  • skvortsovyury : @271rus IP телефония.. Мне тоже звонили ..сказал что занят и как освобожусь перезвоню..На этом все.. обозвали маска… https://t.co/TgJfysFJPH

  • _merzlota : @ryzhiy_chort Минутку Где Мордовия, а где Крым оО

  • dgaki2020 : RT @verysexydasha: Временный поверенный в делах России на Украине Александр Лукашик передаст Владимиру Зеленскому ракушку рапана с надписью…

  • janna_com : RT @CrimeaUA1: Новости Крымнаша. Выпуск #2438 за 03.08.2021 «Рано или поздно Крым придется вернуть, и это будет последняя российская сделка…

  • Bazilio2020040 : @Aeronaut_ru Совесть нации один миллиарды в оффшорах держит другой Крым не признает третий сиделец, а так да они за народ.

  • 5rXZ1PE2PQSKmum : @PTvittera @see_seefirst С еаких таких исторических времен.всего лишь после крымской войны.крым был аннексирован.хв… https://t.co/4DQkpWH863

  • RiaCrimea : За минувшие сутки в республике выявили еще 373 случая заболевания COVID-19. Об этом сообщил глава региона Сергей Ак… https://t.co/PUqRHyebO2

  • PEthylen : RT @salovnarezku: Мазок объяснил, что галушкин улус взорвал электроопоры в Крым, перекрыл воду и устроил продовольственную блокаду из-за ко…

  • dimashved1975 : RT @RadioStydoba: Зеленский рассказал, что "русские никогда не будут умирать за Крым". Что Крым "никогда не будет русским". Пусть этот кло…

  • tonks2008 : RT @claramih: Я вот думаю,что ж они так бесятся?Сами столько войн развязали,столько стран в труху уничтожили.А мы только Крым домой из-под…

  • Pikabooooo2 : RT @spacelordrock: Володимир Зеленский: "Россия никогда не будет любить Крым так, как мы" И ведь хрен с этим поспоришь. https://t.co/FgN1bN…