любопытства ради

топ 100 блогов kozlinaya31.12.2018 Ребят, сделайте, пожалуйста, тест http://in-contri.ru/kvadrat-pifagora/
Там только дата рождения нужна ваша.
Напишите мне сколько у вас единиц в Характере.
У меня характер 111. Золотая середина. Причем, судя по тому что описано, очень похоже. Хотя нумерология спорная наука. Но ведь любопытно.
Почему похоже....я и правда не сказать чтоб любила руководить. Но могу. Но не постоянно. Надоедает. И подчиняться я не очень люблю, но опять же могу.


«Золотая середина» — характер так назван, потому что умеет ладить со всеми остальными характерами. Над более слабым будет корректно доминировать, а под более сильный умело подстраиваться и даже иногда спорить на равных. Однако, часто проявляет себя очень конфликтным, бросающим вызов другим лидерам и обществу.

Еще описание с другого сайта характера Золотая Середина.

111– довольно уравновешенный, уступчивый человек;

хороший характер (покладистый)

Это - золотая середина. Характер покладистый,спокойный. Человек коммуникабельный, но не очень любит подчиняться и не рвется руководить. Если поговорить по душам с таким человеком, то всегда можно найти компромисс.


Добрый, уступчивый характер - "золотая середина", что сразу выделяет его среди других характеров. Находят общий язык с любым человеком. Могут при необходимости уступить в споре любому (даже "1"). Основное, что нужно знать, - нельзя на них давить, так как при необходимости они победят любого деспота.
Важно не допустить того, чтобы человек, имеющий такой характер, озлобился, стал мстительным и агрессивным. Причина заложена не в самом человеке, а в его окружении. Если родители с детства подавляют ребенка, имеющего "111", то можно точно сказать, что у него ослабнет чувство долга к своим родителям, что толкнет его к власти над собственным ребенком. В жизни все идет по кругу.
Имея характер "золотая середина", не пытайтесь убедить себя в ложной терпимости, поверьте: "стоять на коленях" не ваш удел. Вспомните слова А. Грина: "Никогда не делайте того, о чем потом пожалеете". Уступив человеку из жалости, вы потом взорветесь, так как жалость проходит и наступает разочарование и сожаление о сделанном.

Три единицы обозначают характер, который называют «золотая середина». Такие люди отличаются спокойствием и коммуникабельностью. Их задачу в данной жизни можно определить одним словом — «миротворец». Без людей с таким характером человечество было бы разделено резкой границей «сильный — слабый». Люди с миротворческим характером являют собой золотую середину человечества. Они стараются избегать подчиненного или руководящего положения. Если поговорить с ними по душам, всегда можно прийти к компромиссу. Вполне допустимо использовать данный характер в качестве личного резерва для улучшения любого параметра личности. В этом случае показатель характера снизится до «1» или «11» и вполне естественным будет желание побыть эгоистом и похвалиться своими успехами. Задача личности с «111» — стать умелым и желанным связующим элементом между людьми мягкого характера (с «1» или «11») и обладателями сильного — жесткого характера (с «1111» и более единицами).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В кабине пилота самолета Президента Польши Леха Качиньского находились лица, не являющиеся членами экипажа. Об этом заявила руководитель Межгосударственного авиационного комитета (МАК), расследующего обстоятельства авиакатастрофы под ...
Роман Анатольевич, как известно, настоящий мужчина. А мужчины, как известно, все вещи вешают на пол. Мне же, как истинной женщине, долг предписывает пилить мужа, дабы складывал ...
Из-за колебания курса валют на рынке недвижимости последние два года творится полный хаос, цены то подскакивают, то падают. Везде и всюду висят растяжки "аренда" и "продажа". Снять двушку с хорошим ремонтом теперь можно за 35 тысяч, а вот сдать подороже не выйдет, поэтому поселенцы Тайланд ...
Домовенок Бася -Решил хозяйством тут заняться, а то я чего-то его запустил маленько, непорядок, - думал про себя большой рыжий кот. - ХозяйствЫ они такие, им пригляд нужОн. Встал значит, ни свет, ни заря, решил для начала маникюры с педикюрами себе сделать, чтобы красавчиком быть. Сам ...
"Доброжелатели" мне то перекаченность шьют, то упрекают в отсутствии мышечности, которая бывает у профессиональных спортсменок, то нудят, что жопа у меня плоская, то ляжки толстые, то руки слишком худые.Теперь вот выяснилось, что я -- анорексичка. ...