Любителям симпапулечных дворняжек посвещается


Что с ними случилось потом...
А потом мимо проезжали две маленьких девочки. Одна на роликах, другая на самокате. И собакам это не понравилось. Три из них кинулись на девочек, еще одна - на мальчишку, который вообще стоял с другой стороны.

Я, поскольку в этот момент снимал, на кнопку тыркнуть успел, потом уже не до того было - дернулся в попытке перехватить эту нечисть. Но не успевал. Да куда там, даже кто ближе меня на скамейке сидел - и те не успевали. Хорошо хоть кто-то нашелся гаркнуть, свистнуть и запустить бутылкой. Разогнали свору.
Это, мать, центр города, белый день, куча народу, кремль и областной суд. Была бы вечерняя подворотня - минимум двое покусанных детей.
После этого, когда мне говорят, что отстреливать нельзя, а надо стерилизовать и выпускать обратно, я готов сам взять винтарь в руки.
Уж извините!