Любитель сигар и виски

топ 100 блогов ruscesar08.09.2014 Начало Переворот

Как я говорил уже, ключевой вопрос здесь: приехал ли он от Проханова-Рогозина или Кургиняна-Суркова. В связи с тем, что привез его Бородай в разгар конфликта с Кургиняном и представил на пресс-конференции со Стрелковым, я исходил, что от Проханова.

Любитель сигар и виски

Сейчас вскрывается конфликт между Антюфеевым и Стрелком:

...кое-кому в Донецке "посылаю месседж", как принято сейчас говорить: "я злой и память у меня хорошая". :) Особенно же это касается одного пожилого любителя хороших сигар и виски, 20 с лишним лет успешно изображавшего из себя "офицера и патриота". Он поймет. :crazy: Почет и уважение - это теперь "не про него".


Тем не менее, это не отвечает на искомый вопрос: Стрелок нелицеприятно отзывался и о Козицыне, и о Болотове. С другой стороны, Кургинян был под видом пиарщика "смотрящим" за Смирновым на последних провальных для него выборах в Приднестровье и не мог не контактировать с подельником Смирнова Антюфеевым. Вполне возможно, что Проханов был прикрытием для других лиц. Впрочем, Антюфеев висит на коррупционном крючке и благодаря этому абсолютно управляем из Москвы. Вероятно, по линии ФСБ.

Интересная все-таки штука - жизнь. Лебедь в свое время жестко конфликтовал с Антюфеевым, теперь - Стрелков. И обоих люто ненавидит Кургинян. Оба подверглись жуткому шельмованию, и тот и другой были обвинены в попытке госпереворота и свержения президента, и тот и другой были отправлены в отставку. И в этом всем принимал участие Кургинян.

Но вернемся к Антюфееву. Он не случайно оказался в Донецке. Сначала он объявился в Крыму:

...в сеть слит ролик с телефонным разговором, в котором принимают участие люди с голосами, похожими на главу МВД ПМР Кузьмичева Геннадия Юрьевича и сотрудника Государственной Пограничной Службы Украины Грожанкина Владимира. Запись была сделана в марте 2014 года.

http://video.yandex.ru/users/masha3545/view/5

Данный телефонный разговор непосредственно касается Владимира Антюфеева, экс-шефа госбезопасности ПМР. Участники беседы обсуждают вопрос задержания Владимира Антюфеева где-либо и передачи его в Приднестровье, где, по словам "Геннадия Юрьевича", против экс-главы спецслужб выдвинуты обвинения "в государственных преступлениях". Также участники беседы обмениваются информацией по поводу Антюфеева с целью координации совместных действий по его поимке.

Из разговора следует, что в Приднестровье до сих пор рассчитывают посадить в тюрьму экс-руководителя спецслужб.


6 марта референдум в Крыму неожиданно был перенесен на 16 марта, а 7 марта Антюфеев прибывает в Крым с группой экспертов. С той же, что и потом в Донецк?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из письма одной Женщины для меня: «… Но, по-детски я стала сама с собой играть, и пообщала себе - что если вдруг мы пересечемся во сне, то я напишу вам :) Как-то была уверена, что будет сон. Но я не думала, что выйдет так забавно. Сегодня ...
Дратуйте граждане! Хватит шляться уже! Идите уже отсюда. ...
...
Да, дорогие мои хомячки. Впоследствии мы услышим, конечно, о "курсе лечения в одной из испанских офтальмологических клиник", но на деле - хамон, устрицы, заслуженный отдых. Красотища. Режим лютует. Ранее во ФСИН Лёлику напомнили, что он не может покидать Россию из-за условного ...
В последние дни в моей почте преимущественно фото на опознание вредителей. И этих вредителей столько, что так и хочется взять какую-нибудь злобную химию и всё залить. Но НЕЛЬЗЯ! ...