рейтинг блогов

Любитель колбасы. Но, как...?!

топ 100 блогов amarok_man28.11.2018

Любитель колбасы. Но, как...?!
 На днях в полицию Тольятти за помощью обратился 40-летний мужчина, являющийся менеджером по безопасности одного из продуктовых магазинов, расположенных в Автозаводском районе города.


Он пояснил, что в этот день к ним в торговую точку зашел подросток. Он очень долго ходил, рассматривал продукцию, но ничего не покупал. Воспользовавшись моментом, когда продавцы-консультанты отвлеклись, парень похитил 52 палки колбасы, после чего покинул помещение магазина.
Прибывшие по указанному адресу полицейские осмотрели место происшествия, опросили работников и посетителей магазина. В результате оперативных мероприятий злоумышленника задержали сотрудники ОП №22 Управления МВД России по г. Тольятти. По данным полиции, подозреваемым оказался местный житель 2001 года рождения, ранее судимый за совершение аналогичного противоправного деяния.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

...............

Теперь этот любитель колбасы может сесть на зону. А уж там навряд ли будут кормить не то что деликатесами, а и той же колбаской. Только удивляет как он умудрился утащить такое количество колбасы ?! Это же надо и время, чтобы украсть её незаметно. Да и весит немало 52 палки колбаски. Пусть даже и копчёной. Хотя и не написано, какую он утащил. И куда он её упаковал ?! Или прямо ящиком выносил ?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Функция экономической псевдонауки истеблишмента заключается не столько в том, чтобы делать предсказания для правящего класса (как авгуры в Римской Империи), сколько в том, чтобы мистифицировать и дезориентировать управляемый класс по поводу того, куда уходит его материальное ...
более откровенные ТУТ еще фото для взрослых ПОСМОТРЕТЬ ...
Многоженство в России: миф или реальность? Руководитель администрации главы Чечни Магомед Даудов высказался за легализацию многоженства в российском законодательстве. © AP 2015 Поводом для дискуссии стала прошедшая на прошлой неделе свадьба 47-летнего полицейского Нажуда Гучигова и 17-летн ...
 напишите мне, пожалуйста, пару-тройку книг, которые мне нужно прочесть, чтобы ...
Сколько беспощадных фотографий с места трагедии выкладываются в интернете!( Убийственные свидетельства того, как хрупка наша жизнь, как прозрачен и беспомощен сам человек. Смотрю - ведь весь багаж приземлился полностью… Чемоданы, рюкзаки. Даже чей-то зонт, раскрывшийся от уд ...