рейтинг блогов

Любить можно, а вот жить вместе... почти смешная история

топ 100 блогов vesninalj22.10.2019 Любить можно, а вот жить вместе... почти смешная история a3106d811ba859d7bdfd82721414c64b.jpg

У нас есть очень необычная знакомая пара...

Они познакомились, когда он сидел на лавочке в сквере и что-то читал, рядом с ним ойкнула девушка, подвернув ногу и сломав каблучок. Он подхватил девушку под локоть и ...утонул в ее глазах, они были огромными , невинными и очень доверчивыми, она смотрела на него и чуть не уселась мимо лавки, он опять же подхватил ее, не дав упасть, с тех пор они вместе.
Они безумно любят и не могут жить друг без друга, однако, вместе они не могут жить вообще!
Сколько раз они женились, расходились, потом опять сходились, короче, без смеха эту историю любви наблюдать невозможно!
Она привлекательная женщина и он от нее, в полном смысле этого слова, без ума. Он внешне совершенно непривлекательный книжный червь, высокий, худой, однако, для нее это самый красивый мужчина в мире. Когда они расстаются, никто их них не может завести отношений с другими.

Стоит ей появиться рядом, как его намерения упорядочить свою жизнь и жениться на нормальной женщине, мгновенно улетучиваются, а она и не старается, понимает, что только он ей и нужен!

Их проблема состоит в том, что...даже не знаю, как это назвать, судите сами...Вот недавно они очередной раз сошлись и собрались в ресторан, он ждал ее на тротуаре возле входа, а она должна была подъехать.

Увидев его, она так обрадовалась, что не заметила огромной лужи и окатила его с ног до головы грязной водой, хотя он, предвидя такую возможность, стал подальше от лужи, однако, она виртуозно влетела в нее на большой скорости, создав фонтан из грязных брызг… одет он был «с иголочки», в новом костюме. С ужасом увидев, что натворила, она приоткрыла окно и начала каяться в своей невнимательности, в этот момент он завопил, но было уже поздно, она врезалась в стоящую впереди машину, причем весьма не дешевую, т.к. продолжала каяться и забыла остановить машину.
Подобные казусы происходят в их жизни постоянно, она или отвлечется, или чем-то увлечется, в результате ему приходится ликвидировать последствия.

Все выглядит со стороны довольно забавно, к примеру, он сел завтракать, а она наклонилась его поцеловать в щечку и конец его галстука попал в кастрюльку с горячим пюре, которую она держала в руках. Галстук был довольно дорогим и любимым.
Когда подобных случаев накопилось достаточно много, он не выдержал и ушел от нее, вскоре она попала в какую-то ситуацию, где требовалась его помощь, он примчался и не смог уйти, очень соскучился, прожили неделю, он опять ушел.

Он следит, чтобы она была тепло одета, не забыла взять свою сумку и телефон...зато она блестяще читает лекции и у нее энциклопедические знания очень о многом.

Недавно были у нас в гостях, заехали на часок, если бы муж не поймал большую японскую вазу, то ее смахнули бы красивые ручки этой очаровательной леди, потому что она с упоением рассказывала о чем-то.

Смех рвался наружу, еле сдерживала себя, только представьте себе, что такое стихийное бедствие живет рядом и пакостничает, причем не нарочно, а потом смущается и извиняется! При этом она очень интересный и образованный человек…



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Видели такие знаки на автомобилях? А знаете, чем они отличаются от более обычных и массовых знаков с российским флажком? Сейчас расскажу... Очевидно, что это тоже российские знаки и выданы они в России. Какая-то теория принадлежности этих знаков какой либо государственной ...
За цЫничное поругание основ общения в коммуночки, за водоёбство в особо извращённой форме, а так же по причине личной неприязни, Мусяка назначается любимой женой принцем Эквестрийским и будет подвергнут выпарыванию сосновыми ветками и насаживанию на ель. Иди Пип-Бой ищи, сучка крашеная! ...
Прошла неделя с того момента, как в России заблокировали «Телеграм». Всю неделю Роскомнадзор бегал с дубиной по интернету, блокируя IP-адреса, число которых уже приблизилось к 20 млн. Сегодня появились сообщения, что через отдельные провайдеры не открывается «Гугл». При этом сам ...
Сегодня было заявлено что Яндекс запустил сервис "Яндекс.Музыка", который позволяет прослушивать лицензионные композиции, а также целые альбомы и подборки треков исполнителей. Данный плеер от Яндекса не позволяет скачать трек, а также ...
Из гр ВК ...