Любимки!
katya_kch96 — 10.11.2022
У меня на работе кормушки для птиц есть не только на территории,
но и в лесу, где мы с рыжим гуляем. И вот сегодня, когда туда
семечки насыпала, получилось сфотографировать моих любимок -
гаичка. Или пухляков.



Пока ещё опасаются, но скоро привыкнут и ко мне и к собаке, и
можно будет получше сфотографировать.
Доброго утра всем!
#птицыпочетвергам
#птичийчетверг
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
