ЛЮБИМЫЙ НЕЛЮБОВНИК ИЛИ НЕЛЮБИМЫЙ ЛЮБОВНИК?

топ 100 блогов ermakova_s_i28.07.2010 Получила письмо от Л.:

"Светлана, нужен ваш совет. Вопрос вот в чем.

Четыре года была одна, после расставания с самым любимым человеком. За это время накопился колоссальный сенситивный чувственный голод - по человеческому прикосновению, по чувству мужчины рядом, по сексу.

И в таких условиях, знакомясь даже с подходящим кандидатом, очень сложно сдерживаться и строить из себя ледяную королеву, держать на расстоянии, когда хочется наброситься при первых признаках того, что он тебе нравится.

Мужчины быстро просекают, что ты шалеешь и с трудом приходишь в себя от их прикосновения, не говорю уже о поцелуях. Они не понимают, или понимают - но им достаточно – что это тело изголодавшееся так реагирует, а мозг и сердце при этом не реагируют, но не могут противостоять.

Это как перед голодным человеком трясти едой! Если долго голодал - броситься на любую - не до разборчивости.

У меня несколько раз это губило потенциально хорошие отношения, так как, увы, мужчины не прощают поспешности в этих делах, несмотря на то, что поощряют ее изо всех сил (какая подлость и лицемерие!)

Вопрос - как с этим справляться?

Завести любовника - чтобы сбил жар? Но я так не могу. Мне надо чтобы человек нравился, чтобы быть влюбленной, а главное - доверять.

Что делать, Светлана? Может устроить опрос (только без упоминания моего имени) - кто как справляется?"
----

Выполняя пожелание Л. – выношу проблему на обсуждение.
---

Обращу ваше внимание, у автора "голод по чувству мужчины рядом". Поэтому Костика взамен мужчины не предлагать.
Это я вспомнила бесподобную ЛЮБИМЫЙ НЕЛЮБОВНИК ИЛИ НЕЛЮБИМЫЙ ЛЮБОВНИК? [info]dela_semejnye  , которая так надеялась на вибратор, что даже дала ему имя Костик.
----

Вечером напишу в комментариях свой ответ на этот вопрос.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Некоторые заявления российского МИДа начинаются корявой формулой: «Обратили внимание …» И дальше в зависимости от события – что уж там напишет полуграмотная Захарова. Формула эта по своей смехотворной канцелярской надутости и фальшивой основательности не знает себе равных. Её можно не ...
Бывает что в январе не смотря на всю прелесть этого снежного месяца начинаешь ...
В Днепропетровск, Новоалександровка (со стороны Запорожья) прибыл свежий батальон военов - 200 шт. Для авиапереброски. В "гражданке". Расположились в бывшем молельном доме. Чистят пёрышки, распевают гимн. Видели сложенные парашюты.  л ...
Вот как хочите, так и будете ... (по клику в полный ...
Добавлю комменты людей,которые мне показались дельными . Я убежден , что история с ИЛом мутная. За ней стоит провакация и что то еще .(многослойная спецоперация) С учетом того как это вплелось в общую цепь событий- думаю, что готовилось все долго и тщательно Спасибо ,друзья. задавайте воп ...