Любимые конфеты
gloxinija — 17.12.2025
Задание от
ribera - Любимая
конфетаЛюбимые конфеты на Новый год... "Белочка" и "Грильяж", которые прятал "Дед Мороз" в новогоднюю ночь под ёлочку))) До сих пор помню этот волшебный момент, когда просыпаешься утром, а под ёлкой – подарки! И среди них – они, заветные конфетки. "Белочка" с её нежным ореховым пралине в шоколадной глазури и "Грильяж" с твёрдыми карамельными осколками и фундуком. Вкус детства, вкус праздника.
Фото из (с)ети
Помню, как делила эти конфеты с братьями, и как мы прятали их, чтобы растянуть удовольствие. Казалось, вкуснее конфет на свете просто не существует. И даже сейчас, когда выбор сладостей огромен, именно эти конфеты вызывают самые тёплые чувства.
Наверное, дело не только во вкусе, а в тех эмоциях, которые с ними связаны. В предвкушении чуда, в ощущении семейного тепла. И каждый раз, когда я вижу "Белочку" или "Грильяж" на прилавке, я не могу удержаться, чтобы не купить хотя бы немного. Просто чтобы на миг вернуться в то самое беззаботное детство, когда мир казался таким простым и волшебным.
В этом году тоже куплю их на Новый год.
Именно такие маленькие радости и создают ту самую атмосферу волшебства, которую мы так ждём в новогоднюю ночь.
Фото из (с)ети
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
