Любимые горошки
your_look_today — 07.08.2014

У меня нет дресс-кода, как душа желает,так на работу а наряжаюсь....хочу штаны спортивные..хочу серьги красные и каблуки. Этот наряд, снят вечером после работы, сумка обычная рабочая авоська, в которую утром входит много нужного))))) После этой фотосессии, к этим серьгам тон помады изменила на более теплый, хотя будь возможность, лучше бы изменила тон у сережек))


Костюм-мое творчество
Авоська-Zarina
Туфли -Carlo Pazolini
серьги -Marmalato
|
|
</> |
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
