Любэобильный русский рок

Вчера несколько рок-пенсионеров и примкнувший к ним Самойлов (хотя он как раз среди них единственный пенсионер, так как «Агата Кристи» официально распалась) посетили Медведева. Вернее, это он их как бы посетил – встреча проходила в принадлежащем Меладзе, Намину и Макаревичу «Ритм & Блюз Кафе» в самом центре Москвы.
Президент рассказал о себе рок-н-ролле, намекнул, что знает кто такой Шевчук, еще раз дал понять, что до последнего момента Лужков его устраивал, пространно ответил на заранее согласованные удобные вопросы. Только Шахрин сказал, что ебургского борца с наркотиками посадили «менты, которые барыг крышуют». И главное – пиво было безалкогольным!
Словом, какое пиво, такой и рок. Для того, чтоб понять кто есть кто в современной музыке, такие встречи должны быть регулярными. Шевчук экзамен Путиным прошел. Пока больше никто. Но я только тогда поверю в Медведева, как старого рокера, если он встретится с Борзыкиным.
|
</> |