Ляшко рассказал, что поздравил Порошенко с тем, что ему нравится голубое порно

После того, как сотрудники СБУ зацапали нардепа Мосийчука, с которого сняли неприкосновенность, народный депутат Олег Ляшко рассказал журналистам подробности наезда на него и других членов Радикальной партии.
В частности, Ляшко упомянул, что Порошенко пытался заручиться его поддержкой и отжать предприятие Нафтогазвидобування у Ахметова, Рудьковского и Шуфрича, на том основании, что когда-то в дремучие года он был основным акционером, но Кучма вынудил его продать акции, коие он и вознамерился вернуть.
Для этого Порошенко попросил Ляшко посодействовать в назначении на должность Укргеонадра человека из окружения нардепа Блока Порошенко - газового олигарха Александра Онищенко (Кадырова), который с незапамятных времен терся вокруг Нафтогазвидобування и покупал там по мутным схемам газ и конденсат.
Ляшко рассказал, что терки были около пяти дней, что основную роль переговорщика выполнял серый кардинал Блока Порошенко - нардеп Игорь Кононенко, а также глава АПУ Борис Ложкин, который до назначения на эту яркую должность был топ-менеджера беглого олигарха Сергея Курченко. Ляшко упомянул, что Порошенко также сбрил с рассмотрения ВР закон про рынок газа, который вывел облгазы из-под контроля Дмитрия Фирташа.
После того как Ляшко отказался и спрыгнул с темы, Порошенко обиделся и начал демонстрировать пятерым своим приближенным эпическое видео, на котором в разных позах был запечатлен сам Ляшко.
Сам же Ляшко, узнав про сей факт, обрадовался и отправил Порошенко смску: "Поздравляю, Петя, я даже не подозревал что тебе нравится гей-порно".
Напоследок Ляшко пообещал за все эти подлянки начать процедуру импичмента Президента.
Ждем-с. Охуенское должно быть зрелище.
|
</> |